Магнит для бейджей 44х13мм (металл)
Магнитное крепление для изготовления бейджей в металлическом корпусе.

Такое крепление чуть тяжелее, чем магнит для бейджей в пластиковом корпусе, но он немного тоньше. Такие виды магнитных бейджей очень удобны в использовании и они достаточно компактные. Его легко крепить на одежду и не испортить ее, в отличии от бейджей на булавках. Магниты, находящиеся внутри крепления достаточно мощные и надежные (использование неодимовые магниты), и Вы не потеряете ваш бейдж во время носки. Снять магнитный бейдж также просто, как и закрепить его, достаточно потянуть две планки изделия в разные стороны. Такой вид магнитного крепления прослужит Вам долгие годы, т.к. магнит не теряет своих свойств от 10 до 30 лет (при правильной эксплуатации).Такой бейдж смотрится очень стильно и аккуратно на Вашем пиджаке, блузке, рубашке. На выставках, семинарах или на работе он не перевернется обратной стороной, как обычно происходит на бейджах на веревке.

Габаритные размеры магнитного крепления 44х13мм.

На корпусе изделия есть самоклеющаяся основа, на которую легко приклеить Ваш фирменный логотип или имя сотрудника Вашего офиса, магазина и т.п.
Цена:
15 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.magnet-prof.ru
Дата: 14.07.2017 09:55
Номер: 1411014
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей