1-к квартира
Продаётся 1-к квартира 43 м² на 6 этаже 16-этажного кирпичного дома.
В доме 2007 г. п. на Ленинском пр. в 15 мин. езды от м. «Ленинский пр».
Просторная квартира, общей площадью 43 кв. м + застеклённый балкон 2,61 кв. м, большая светлая комната 18,31 кв. м, кухня 9,08 и прихожая 9,48 кв.м. Высота потолков 2,75 м.
Квартира отделена от лифтовой зоны большой общей закрытой (мет. дверь) площадкой на 5 квартир где прекрасно помещаются и надежно хранятся весь год велосипеды / лыжи / сноуборды и общей дверью с одной соседской квартирой.
Спокойные доброжелательные соседи и приличный контингент дома в целом. Управление домом осуществляет Тсж «Рубеж» сотрудники которой зарекомендовали себя как отзывчивые люди и настоящие профессионалы своего дела. За годы работы Тсж было проделано много работы по облагораживанию территории и самого дома.
Одни из самых низких коммунальных платежей по городу: от 2000 руб. летом (без электроэнергии, телефона и интернета) и до 3200 руб. зимой.
Дом имеет уникальный для этого микрорайона закрытый со всех сторон ухоженный зеленый двор с детской и спортивной площадками, ухоженными клумбами и наряженными к новому году елками и т.п., двор оснащен автоматическими воротами и шлагбаумами, дополнительной парковочной зоной (есть еще парковка вокруг дома + несколько платных открытых и закрытых паркингов в шаговой доступности).
На всей территории дома ведется круглосуточное видеонаблюдение, есть консьерж. В доме расположены два продуктовых магазина, аптека «Озерки», популярное детское кафе «Орленок», пицца Ямм, бар Молли О’ Брайн, цветочный и обувной магазины, пункт выдачи WildBerries, Норманн и Ароматный мир, совсем недавно открылся продуктовый магазин «Реаль». В шаговой доступности расположены бесчисленные продуктовые и специализированные магазины, а также торговый центр «Фиолент». Также рядом прим. 750 м. находится рынок «Юнона» где можно одеться и приобрести самые различные товары или продукты.
Для прогулок и занятия бегом рядом (прим. 2 км.) расположен «Парк 60 Победы» и Финский залив (прим. 3 км.)
Рядом с домом внутри дворов расположен детский сад, один из лучших в районе лицеев (дети к нему относятся по прописке), плюс есть школы и дет. сады чуть глубже во дворах и через дорогу. Рядом в шаговой доступности расположена городская поликлиника 106 и два её новых современных отделения.
Микрорайон имеет отлично развитую инфраструктуру – гипермаркеты (2 Окея, Карусель, Пятерки), Юлмарт, Сбербанк, детская и взрослая поликлиники (включая новые), библиотеки, множество ресторанов и кафе включая Гинзу, элитный фитнес-клуб, множество мелких и крупных магазинов, салонов красоты, мед. центров и тп. в радиусе 1 автобусной остановки, чуть дальше (в пределах 5-10 мин. езды) парки, крупные ТЦ, Бассейн Газпром, досуговые, обучающие и спортивные муниципальные и коммерческие центры.
Автобусная остановка расположена рядом на расстоянии прим. 70м. Трамвайная остановка расположена на расстоянии прим. 100 м.
Цена:
5 200 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Дата: 16.05.2017 22:48
Номер: 1412501
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 216 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей