Участок, 15 соток, в Ломоносовском районе
Продаётся земельный участок, ЛПХ, 15 соток, под строительство жилого дома, в деревне" Новая Буря", Ломоносовского района, Лопухинского сельского поселения. Участок сухой, ровный, подъезд -грунтовая дорога. Есть свет. Планируется газификация деревни и щебеневое покрытие дороги в 2018 году. Областная прописка. Документы готовы. Удобное транспортное сообщение. Рядом административный центр деревня "Лопухинка"- 5 минут, с магазином "Пятёрочка", милицией, школой, медицинским пунктом. Близко населённые пункты: "Гостилицы", "Ропша", "Петродворец" с фонтанами, парком, дворцами. "Ломоносо', с дворцами и парком. Радоновое озеро с радоновым источником на окраине "Лопухинки", рыбалка. Рыбоводческое хозяйство( с. Ропша). Троицкая церковь в деревне "Медуши", церковь в Ломоносове, собор "Петра и Павла в Петродворце. КАД - 25 минут, съезд на Гостилицкое шоссе. Автобусное сообщение с М."Автово' до Старого Петергофа, далее автобусом до'Новой Бури', в направлении Лопухинки. Население деревни доброжелательное, часто проводят праздники, гуляния. Прямая продажа от собственника.
Цена:
800 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Зоя Резакова | Все объявления автора
Дата: 19.05.2017 10:45
Номер: 1416833
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 209 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей