1 Квартира ЖК " Солнечный город"
Продается 1 квартира в ЖК" Солнечный город" Общая площадь 32.78 кв.м. Площадь кухни 9.34 кв.м . Застекленная лоджия 3,84.Комната 16 кв.м. Самое выгодное предложение в ЖК" Солнечный город"
Дешевле чем у застройщика.
Продажа по переуступке . Срок сдачи 4 квартал 2017. Надёжный застройщик, у которого все объекты сдаются в установленные сроки.Квартира с отделкой, санузел смежный смежный, балкон застеклен, межкомнатные двери, ламинат, обои, унитаз, раковина в ванной и на кухне.
Уникальный ЖК.В квартире сделана качественная чистовая отделка из евро материалов.
Дворы закрыты для автотранспорта. Под каждым домом подземный паркинг.. В комплексе 2 школы по 1375 мест и 4 детских сада на 220 мест каждый.
.Застекленная лоджия 3,84. Дворы без машин (подземные паркинги запланированы под каждым домом). расположены Финский залив, парки Сосновая Поляна, Южно-Приморский и Полежаевский. По периметру домов, на детских площадках, на входе в подъезд будут установлены камеры видеонаблюдения. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, поликлиники, торгово-развлекательные центры и т.п. Городская прописка.
Цена:
3 200 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Жанна | Все объявления автора
Дата: 23.05.2017 00:03
Номер: 1421343
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 191 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей