Нитки красные для портативных и настольных мешкозашивочных машин
Красные нитки для портативных и настольных мешкозашивочных машин. Расходный материал для мешкозашивочных машин. Нитки мультифиламентные красные для зашивания любых наполненных мешков. Позволяют отличить вашу продукцию от любого другого поставщика. Нитки промаслены. Нитки красного цвета будут хорошей защитой от вскрытия, подобрать такие же нитки будет крайне сложно. Это нитки для зашивания наполненных мешков. Изготовлены из современного материала, обладают повышенной разрывной нагрузкой. Улучшенные эксплуатационные характеристики. Нитки промаслены. Данный тип ниток уменьшает нагрузку на машинку за счет повышенного коэффициента скольжения. Если на машинке установлен механический нож для обрезания нити после прошивания мешка, с нашими нитками ножи будут жить до капитального ремонта машинки. Петлитель и другие механизмы, участвующие в создании также будут служить значительно дольше! Мы продаем самые дешевые и самые прочные - прочность на разрыв 8 кг., нитки для мешкозашивочных машинок. Цена: 49 руб./катушка от 160 шт. ; 65 руб./катушка от 1 шт.
Цена:
49 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Марина, Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: spbpack.net/g9385429-meshkozashivochnye-mashinki-ustanovki
Skype: +7 962 686-31-03
Дата: 03.12.2018 13:26
Номер: 1422178
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 263 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 17к2К
GPS: 59.8944372, 30.2987683
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей