Студия, прямая продажа
Продается квартира-студия на 9-ом этаже 35-ти этажного дома в жилом небоскребе Санкт-Петербурга ЖК "Князь Александр Невский" 2012 года постройки. Будущим хозяевам остается встроенная кухня ( плита , стиральная машина) холодильник, шкаф . В квартире установлен 2-х тарифный счетчик на электричество и счетчики воды. Заменена входная дверь от застройщика.имеется лоджия.
В Санузле находятся: душевая кабинка, унитаз, раковина, тумба.В комнате –диван, шкаф, комод. Еще достаточно места для стола, стульев, тумбы под ТВ или небольшой «стенки». Если покупка студии рассматривается для инвестиции с целью –сдавать внаем, то сейчас эта студия сдается. Арендная плата без коммунальных платежей составляет -18 000 т руб. Арендатор аккуратный, спокойный, платит своевременно. Если студия приобретается для себя- арендатор съедет.
Дом расположен в месте с развитой инфраструктурой. На первых этажах дома располагаются: продуктовые магазины, пекарня, Ресторан-бар, аптека, семейный фитнес клуб с бассейном, салон красоты, частный детский сад и клиника, в пешей доступности гипермаркет Лента.
В доме единая система видеонаблюдения, консьержи в каждой парадной, подземный паркинг, по 5 скоростных лифтов марки KONE на каждую парадную.
Дом расположен в 10 минутах езды общественным транспортом от станций метро Пролетарская, Обухово и Рыбацкое. На расстоянии 800 м от дома расположен выезд на кольцевую автомобильную дорогу. Недалеко благоустроенный берег Невы для прогулок, а также парк культуры и отдыха им. И.В. Бабушкина.
Перепланировок нет, никто никогда не был прописан, один взрослый собственник.
Цена:
2 950 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.05.2017 23:04
Номер: 1423250
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 204 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей