Прокат скутеров (Honda dio) СПБ
Одним из самых популярных транспортных средств сегодня в России стал скутер Хонда Дио. На массовом рынке он пользуется просто бешеной популярностью. Это связано не только с его высокими техническими характеристиками, но и спецификой эксплуатации.

Современный скутер модели Хонда Дио 34 Вы можете взять в СПБ в аренду в прокате сноубордов, велосипедов и скутеров в местечке Девяткино. В Спб прокат скутера – вполне доступное удовольствие. А самое главное Вы сможете во время прогулки по городу стать обладателем одной из самых надежных моделей скутера.

Какими преимуществами отличается новый скутер Хонда Дио 34?

* Это транспортное средство – оптимально для езды по дорогам Санкт-Петербурга. Маневренный скутер позволит Вам делать безопасные повороты даже в узких проулках и на большой скорости. Все это благодаря особой конструкции данной модели – телескопическая передняя вилка позволяет совершать крутые маневры на асфальтированной дороге;

* Скутер Хонда Дио – безопасный транспорт. Расположенный на достаточной высоте воздухозаборник защищает водителя от пыли и грязи проселочных дорог;

* Двигатель этого скутера – очень надежен и динамичен, устойчив к поломкам и может работать даже на топливе не слишком хорошего качества;

* Эта модель скутера считается малогабаритной, что делает ее еще удобнее для езды по улицам города;

* Взять в СПБ на прокат скутер Хонда Дио 34 может водитель, имеющий права любой категории.

* Скутер по всем параметрам – идеальный транспорт в большом городе. Скутера, предлагаемые на прокат в «Девяткино» отличаются не только высоким качеством, но и низкой ценой.

Адрес: м. Девяткино, пос. Мурино, Привокзальная пл. д.5 к.5 1-ый этаж вход по ступенькам вверх самая заметная вывеска "ДВЕРИ"
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: snow-express.ru/skutery-honda-dio
Дата: 24.05.2017 12:16
Номер: 1423838
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 366 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей