Праздник с какаду для Вашего ребёнка), фото
Любое праздничное событие в жизни Вашего ребёнка (День Рождения, Рождество, Новый Год, Именины, какой-либо личный Праздник) может произойти вдвойне ярче или интереснее, если к нему приедет ручной какаду.
Птичка просто обожает детей и с удовольствием проводит с ними время. Её можно гладить, брать на руки, кормить (ест она, держа предложенный корм лапой), играть с ней.
Cacatua alba– это самая добрая, нежная, ласковая и привязчивая к человеку порода, представители которой чрезвычайно умны и любознательны. При грамотном обращении с ними и дрессировке становятся друзьями на всю жизнь человека (живут 55-80 лет).
Женни Юлия Кальпурния Марсель – это девочка белохохлого какаду, которая любит внимание и маленьких деток.
В стоимость мероприятия входит: рассказ о какаду в целом и конкретно об этой породе, фото с попугаем и Вашими детками на профессиональный фотоаппарат, дальнейшая обработка фото (в целом получается до 40 качественных и интересных фото с мероприятия), получение Вами фотографий на e-mail или диск (стоимость фото на диске – за дополнительную плату), возможность покормить птичку (только тем, что разрешено).
Дети получают не только новую информацию об окружающим мире и об этих прекрасных пернатых, но также прикасаются к живой природе не с экранов телевизора и не находясь в зоопарке, а персонально, что учит их быть добрее, приносит море позитивных эмоций и много-много душевной теплоты.
Выезд возможен ТОЛЬКО в выходные или праздничные дни, в остальные - по договорённости.
Продолжительность – 2 часа.
Внимание! Птичка не сможет к Вам приехать, если:
1. В Вашем доме пахнет алкоголем/никотином
2. У Вас есть другие птицы
3. У Вас есть любые другие животные, которые не могут быть изолированы от какаду на время мероприятия
4. В Вашей квартире проводится ремонт, пахнет краской, лаком, растворителем или чем-то подобным.
5. Вы отказываетесь выполнять мои рекомендации (то есть изменяете сценарий мероприятия, хотите покормить какаду тем, что есть им запрещено, хотите сфотографироваться с ней, находясь в нетрезвом виде (даже «совсем-совсем чуть-чуть») и прочее.
6. В Вашем доме нецензурно выражаются.
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Алиса | Все объявления автора
Дата: 24.05.2017 12:27
Номер: 1423861
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 228 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей