Современная и стильная квартира-студия 35,6 м2 в Невском районе
Планировка по принципу максимального удобства- только полезные метры, индивидуальный дизайн. Благодаря грамотному функциональному зонированию имеется возможность организовать отдельную спальню или детскую зону. Только полезные метры! Квартира светлая, в нейтральных тонах; легко адаптировать «под себя», внеся декоративные (цветовые/стилевые) акценты по вкусу.
С/у - качественная сантехника: инсталляция geberit; ванная c душевой стойкой (кран + ручной душ + «тропический дождь»); раковина накладная+ смеситель-водопад; длинная столешница с местами для хранения и стиральной машинкой под ней; зеркало с подсветкой, полотенцесушитель.
Прихожая - модульная консоль, стеллаж с ящиками для хранения, зеркало в полной рост (поворотное).
Кухня - кухонная мебель, холодильник, варочная панель, раковина из искусственного камня, высокий смеситель, кухонный фартук из прозрачного закаленного стекла, барная стойка, стильные подвесные светильники.
Гостиная - угловой диван (раздвижной), консольные модульные стеллажи, столешница (рабочее место)
Спальня: диван (раздвижной), гардеробная, стильные подвесные светильники.
Дом комфорт-класса, теплый, в парадной четыре лифта (с непрерывной работой, даже при отключении электричества), внимательный консьерж.
В 30 метрах от дома построена современная школа со спортзалом и бассейном.
Во дворе дома большая детская площадка, много скамеек для отдыха, волейбольная площадка и теннисные столы. В комплексе имеются магазины продуктов («Пятерочка», «Дикси» и др., фруктовая и мясная лавка, детский магазин, салон красоты, медицинская лаборатория, аптеки, зоомагазины. По праздникам организовывают утренники для детей (Новый год, Масленица День Победы и другие), украшают комплекс.
Комплекс расположен близко к выездам на Кольцевую автодорогу (КАД), что обеспечивает быстрое сообщение с любым районом города. Панорамный вид на Вантовый мост и лесопарк из окон.
Живите современно, а значит- комфортно! Не упустите шанс приобрести прекрасное жилье.
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Соболева Светлана | Все объявления автора
Дата: 27.05.2017 09:28
Номер: 1427385
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 175 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Русановская улица, 17к3
GPS: 59.8634415, 30.5118234
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей