Ищу бизнес-партнера для открытия производственной мастерской
Ищу бизнес партнера для открытия производственной мастерской по изготовлению декор-элементов для интерьера и ландшафта.
Возможности технологии позволяют заниматься разработкой и изготовлением как отдельно стоящих скульптур так и инсталляций, которые могут включать в себя декоративное панно с барельефом и цветной зеркальной мозаикой, водопады по зеркалу или по стеклу, фонтаны, ручьи, каскады, гроты, скалы, водоемы, созданные с учетом особенностей индивидуального проекта заказчика.По данной технологии декорировался Дисней-ленд.
По сравнению с натуральным камнем стеклопластик легче, дешевле, вариабельность форм и фактур, цветовых решений и размеров дают нашей мастерской неограниченные возможности в воплощении самых смелых идей.
Продукция производимая по данной технологии рассчитана как на состоятельных людей с индивидуальными заказами, так и на розничное производство для среднего класса.
В данной области я работаю уже более 13 лет. Мною выполнены и изготовлены проекты в таких городах как Москва, Петербург, Самара, Пятигорск, Н-Новгород. За все время работы было воплощено в жизнь более 100 различных проектов, это как и простые облицовочные каркасные каминные порталы, так и помещения с бассейном площадью более 240 кв.м.
В данный проект я вкладываю весь опыт работы в данном направлении, полную организацию производства, подбор персонала для мастерской, обучение производственным циклам, расширение производственных направлений и введение новой технологии.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Ищу партнёра
Автор: Светлана Шашина | Все объявления автора
Дата: 29.05.2017 21:55
Номер: 1429720
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 576 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей