Коттедж 388 кв.м. в Токсово
Эксклюзивное предложение в Токсово!!! В одном из престижных и красивых мест Всеволожского района, между двух озер Хепоярви и Кривое, в СНТ Токсовское, на уютном участке в 16.46 соток, предлагается современный, уникальный одноуровневый коттедж!!! Здание построено по индивидуальному проекту в 2009 году. Вся внутренняя планировка дома рациональна и удобна, в доме 2 входа (главный и с внутреннего двора), большая прихожая (12.9 м.кв.) со встроенными шкафами-купе, просторная кухня-столовая (31,8 м.кв.), полностью укомплектованная кухонной мебелью финской фирмы Puustelli (индивидуальный заказ) и современной бытовой техникой Miele и Kuppersbush, 2 санузла (16,4 и 6,2), один из которых оборудован большой гидромассажной ванной Jacuzzi на двоих, гостиная (39,6), две светлых детских спальни (16,9 и 17,0), большая игровая комната (29,0), кабинет и помещение для гостей, гардеробная (8,0), укомплектованная системой хранения Elfa и хозяйственная комната. В доме все продумано до мелочей, с использованием современных отделочных материалов, инженерного и электротехнического оборудования. В доме полный спектр инженерного обеспечения, вынесенного в отдельные помещения. Отопление – котел - центральный газ , весь дом снабжен полами с водяным подогревом. Во всех помещениях дома находятся датчики, позволяющие регулировать температуру воздуха в каждой комнате. Водопровод – скважина с системой глубокой фильтрации, канализация – локальная (Юбас-8). Электроснабжение – централизованное, 20 кВт 380 В, стабилизаторы напряжения. Продумана система аварийного электроснабжения дома - бензиновый электрогенератор 6 кВт. Здание находится под круглосуточной охраной, система сигнализации автономная. В коттедже имеется скоростной интернет, спутниковое телевидение. Дом имеет навес, вымощенный тротуарной плиткой, для парковки двух автомобилей и теплый гараж на 2 автомобиля с подъемными воротами. Технические характеристики и конструктивные элементы здания: Фундамент –ленточный + монолитная плита. Стены и их наружная отделка – брус+ветрозащита+базальтовая вата+ветрозащита+канадский сайдинг. Крыша – сплошная обрешетка, покрытие - известная во всем мире кровля Тегола. Полы – ламинат, плитка, керамогранит (все полы в доме сделаны по принципу – «теплый пол» на водяном отоплении). Двери – деревянные, в гараж – подъемные ворота, все уличные двери металлические. Окна – двухкамерные стеклопакеты с шумоизоляцией, снабжены системой подъемно-опускных роллет. Внутренняя отделка – комбинация нескольких материалов: финская вагонка, обои, керамическая плитка (в стиле фьюжн). Потолки – натяжные. Дом очень теплый, и требует минимальных затрат на его отопление. Отличный ландшафтный дизайн! (Плодовые деревья и кустарники, многолетние декоративные кустарники и цветы). Покупка объекта недвижимости в таком месте – это перспективное вложение средств, радость и здоровье семьи.
29500000 руб
Цена:
29 500 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.09.2017 12:17
Номер: 1436593
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 284 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей