Дом в Краснодарском крае
СРОЧНО ПРОДАМ кирпичный дом 125 м2, на участке 18 соток, в станице Брюховецкая. Дом в полутора этажах. Площадь первого этажа – 125 м2 плюс при отделке мансардного этажа можно получить не менее 70кв с полноценными потолками, площадь подвального помещения – 15м2.
В дом заведено электричество – три фазы, центральный водопровод, газ. На участке за домом пробурена скважина. В доме сделана пред чистовая отделка(крась, клей), кухня и сан.узел под плитку, разведено электричество и отопление( установлен двухконтурный котел)
За домом сделан фундамент под строительство бани. На участке растут яблони и черешня. Землевладение находится в собственности- не аренда!
Дом находится в спальном районе. В пешей доступности магазины. Район застраивается, развивается. В пяти минутах на машине, или в 20 минутах пешком от центра станицы.
Море в автомобильной доступности, 1,5 часа- Азовское море, 2,5 часа – Черное море. В 10-ти минутной доступности город Тимашевск, Краснодар – 1 час, Ростов-на-Дону- 1,5 часа.
В станице есть автовокзал и ж/д станция.
Стоимость данного домовладения 3800тыс. рублей! Возможен обмен на квартиру в городе Сургут! Разумный ТОРГ!ЕСТЬ ЕЩЕ ФОТО
Цена:
3 800 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Татьяна Никитина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 21.06.2017 15:48
Номер: 1449238
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 16514 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей