Помогите добраться домой, пожалуйста

Попали в плохую ситуацию , поехали с подругой по России и хотелось на море. Сами живем в Питере, а сейчас находимся в 2000км от любимого города. Места для ночлега нет, денег тоже, т.к. нас обокрали, хоть и сумма была небольшая, но на дорогу и покушать у нас было, но мы поверили людям и согласисились с удовольствием проехать пару сотен км по пути на попутке, молодая пара была веселая и добра к нам, мы ехали и беседовали обо всем, будто знакомы давно, потом, естественно, мы захотели спать, меня так всегда убаюкивает в транспорте, когда нам пора было выходить, мы ничего не заметили странного, да и в мыслях даже не было такого, но оказалось потом, что из наших сумок исчезли наличные деньги. Теперь около суток мы бродим по дорогам, ищем помощи, хотим добраться до дома и перекусить, а на билеты денежки нет, на карте осталось всего 10рублей,даже на булочку не хватает. Ребят, помогите нам, пожалуйста, будем благодарны очень, по приезду в Питер сможем вернуть, по возможности. Главное доехать и целыми и невредимыми ,а там заработает и вернем. Пожалуйста. Карта сбербанка 4817 7600 2755 3043 . Будем рады каждой копейке
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Алина | Все объявления автора
Дата: 14.06.2017 04:32
Номер: 1450630
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 395 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей