Койко-место в квартире в центре С -пб
Дорогие друзья и гости северной столицы .Почти в центре С-пб в 5 мин.пешком от ст.метро пл.Восстания ,Московский вокзал, Невский пр,расположен наш хостел ,двери которого открыты для вас 24 часа в сутки. Вежливый персонал предложит вам комфортное размещение ,и отдых,постельное белье,полотенца ,wi-fi бесплатно. Хостел вмещает 38 гостей . мужской ,общий семейный ,общий совместный ( мужчины и женщины ) номера.Удобные двух ярусные кровати с мягкими матрацами ,шторками ,отдельным светом , полками,большая кухня и зона для отдыха,посуда ,столовые приборы, эл/чайник,м/печь,газ/плита 2 холодильника, телевизор и многое другое,раздельный с/у 2 шт,душ кабина .Развитая инфраструктура памятники архитектуры,музеи ,кафе клубы,бары,банки,бизнес-центры, крупные супермаркеты ,галереи ,магазины эконом класса в шаговой доступности .Финансовая отчетность . ЦЕНА 349 РУБ.СУТКИ ВСЕ ВЕРХНИЕ МЕСТА,399 РУБ.СУТКИ ВСЕ НИЖНИЕ МЕСТА. . ПРИ ОПЛАТЕ ЗА 7 СУТОК СКИДКИ ( ПО 300 РУБ - 2. 100. ) ПРИ ОПЛАТЕ ЗА 30 СУТОК ХОРОШИЕ СКИДКИ 8. 000. ТЫС. РУБ ЗА МЕСЯЦ . ГРУППЕ РАБОЧИХ ОТ 5 ЧЕЛОВЕК ПРИ ОПЛАТЕ ЗА 30 СУТОК ( ПО 250 РУБ СУТКИ ) РАСПИТИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ ЗАПРЕЩЕНО.Объект находится под круглосуточной охраной.
Цена:
349 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Сдаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 30.11.2017 10:50
Номер: 1456683
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 428 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей