Банкетный зал для Вашего праздника
Для проведения свадеб, юбилеев, банкетов, фуршетов и других торжественных событий в залах «БанкетБара», Вам необходимо только сделать заявку по телефону. И наш банкетный менеджер с радостью примет заявку и ответит на все Ваши вопросы: как по проведению банкета, так и по организации праздника. При заказе банкета алкогольные напитки Вы можете принести свои, у нас отсутствует пробковый сбор. Закрытие зала на Ваше мероприятие мы осуществляем от 30 тыс.
В «БанкетБаре» имеется 2-а праздничных зала: «Малый зал» и «Большой зал». Они оба, но каждый по своему, обладают всеми атрибутами: яркостью интерьера, пышностью убранства, праздничной атмосферой, светоэффектами и звуковым оборудованием. Насыщенная программа, проведенная харизматичным ведущим, в этих залах останется в вашей памяти навсегда, благодаря профессиональному фотографу. Праздничный текстиль приятно дополняет образ заказанного Вами торжества, а цветочные композиции придадут богатства и индивидуальности. В залах имеются телевизоры, которые позволят при проведении банкетов в «БанкетБаре» вести трансляцию Ваших событий или просматривать видеоматериал отснятого видео оператором торжества.
Кухня - русско-европейская, итальянская. Все блюда в «БанкетБаре» готовятся индивидуально, под руководством опытных поваром, с учетом многолетней истории заведения. При приготовлении используются только натуральные и свежие продукты и овощи, ароматные травы и специи.
Стоимость банкетного меню специально рассчитана на любой бюджет. Цена меню находиться в диапазоне от 800р до 2500 на персону. Широкий выбор пакетных меню на любой, даже самый изысканный вкус.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.06.2017 14:50
Номер: 1460684
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 181 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей