Ламзак
На пляже, в парке и лесу, дома, на даче, в путешествии, в горах, на снегу, на рыбалке, на охоте, в аэропортах, на фестивалях, в офисе. Везде.

Отдых является неотъемлемой частью в жизнедеятельности человека. И если раньше на его организацию уходило много времени, денег и сил, то теперь эту задачу с легкостью без особых затрат поможет решить надувной диван «Ламзак» – инновационное изобретение голландских разработчиков современных девайсов. Ведь это приспособление достаточно разместить в любом красивом уголке где-нибудь на природе, чтобы с комфортом наслаждаться отдыхом.
Если купить надувной диван «Lamzac», то с его переноской и хранением проблем никаких возникнуть не должно. Ведь вес данного девайса равен примерно 1 кг, а в комплектацию входит небольшая сумочка, куда мешок компактно складывается. В таком состоянии параметры достигают всего лишь 18 х 35 см. Пользоваться таким изделием могут не только взрослые, но и дети, так как никаких колющих, режущих или других опасных элементов на нем нет. Ну а поскольку в рабочем виде этот девайс имеет довольно большие размеры – 200 х 75 х 80 см, то купить надувной диван «Ламзак» можно в одном экземпляре на всю небольшую семью – свободно вмещает в сидячем положении 2-е взрослых и одного ребенка. Нагрузку, которую способен выдержать «Ламзак», равна целым 200 кг.
Цена:
1 490 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Александр Сергеевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.06.2017 20:36
Номер: 1463779
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 226 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей