Квартиру в г. Тихвине, Лен.обл.
В г. Тихвине, (Лен.обл.) в 3-м микрорайоне продается 2-к кв. общей площадью 50,1 кв.м. 602-В серия, год постройки – 1974. Этаж-9/9. Двусторонняя (угловая).
Площадь комнат 17,4 кв.м. и 10,1 кв.м. Общая жилая площадь - 27,5 кв.м. Потолки- 2.5 м.
Кухня - 9,5 кв.м, Ванная - 2,6 кв.м, поперек, есть место для стиральной машины. Туалет - 1,0 кв.м, Встроенный шкаф - 0,4 кв.м + над ним антресоль и еще 2 антресоли (одна над кухней, вторая над гостиной). Имеется лоджия – 5 кв. м.
Вся планировка в квартире изолированная. Ремонта не требует.
Квартира очень светлая, теплая. Встроенная кухня, дополнительный встроенный шкаф в коридоре для инструмента (легко демонтируется при желании).
Трубы оцинкованные, сантехника в хорошем состоянии, батареи поменяны. Пол-ленолиум, 2 входные двери, одна железная. Мусоропровод-есть, лифт-есть, подъезд-чистый, Каб тв. и интернет проведены. Телефон есть. Соседи-спокойные. Очень тихо.
Дом расположен в центре города, утопает в зелени. Есть место для парковки рядом с домом. Инфраструктура: в минуте ходьбы-дет.сад, школа-лицей, очень много торговых центров и супермаркетов, отделения банков, аптеки. Дом расположен в удобной транспортной доступности от основных трасс и магистралей.
Квартира подойдет для тех, кто ценит спокойное проживание, в тихом районе в центральной части города с удобным выездом для прогулки по различным достопримечательностям Тихвина. Остановка общественного транспорта в 7 минутах от дома.
Дом окружен ровными удобными для прогулок внутренними двориками, оформленными в виде внутренних пешеходных улиц с местами отдыха и детскими игровыми площадками. В минуте от дома спортплощадка (на территории школы-лицея). Озеленение территории поддерживается весь весенне-летний период.
Один собственник. Приватизация более 3-х лет.
Без обременений, задолженностей и перепланировок. Встречная покупка. Цена 2 270 000. Телефон +7 911-936-51-13 Ирина Юрьевна
Цена:
2 270 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина Юрьевна | Все объявления автора
Дата: 03.07.2017 20:52
Номер: 1473017
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 227 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Тихвин
GPS: 59.6365605, 33.5045178
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей