Я квартира ищет своего хозяина
Отличная, уютная, однокомнатная квартира ищет своего хозяина!
Я располагаюсь в живописном месте г. Пушкин. По адрусе Архитектора Данини, д. 11/6. Вокруг 3 парка в шаговой доступности. Прекрасное транспортное сообщение, до ж/д станции Павловск 10 мин пешком. Рядом 2 новых детских сада и лицей 410. Есть магазины, банки, кафе, салоны красоты и автомастерские. В общем, идеальное место для жизни!
Теперь о себе! Дом, в котором я располагаюсь, кирпично-монолитный. Этаж 4-й и 5. Центральное водоснабжение, отопление, телефон, интернет и все коммуникации, конечно же, имеются. Двор огражденный с шлагбаумом. Есть и детская площадка на территории и прекрасный скверик и зона отдыха с беседкой! Много удобных парковочных мест вокруг дома, с парковкой проблем нет! Есть даже подземный паркинг!
У меня просторная комната 19,5 м с большим двойным окном. Потолки у меня 2,7 м. Комната прямоугольная и большая .
Так же у меня отличная кухня в 12м, с окном и выходом на застекленную лоджию! Лоджия, кстати, тоже не маленькая, целых 3м. Кухня очень удобная и свободная, можно разместить все что угодно!
А ванная просто чудесна! Совмещенный санузел в 10м. Где легко помещается маленькая кладовка-шкаф со стиральной машинкой, фильтрами, счетчиками, сама ванна на 1,8м и глубокая, унитаз и умывальник с тумбочкой и даже еще один шкафчик для бытовой химии. Все встроено и очень удобно в эксплуатации!
Коридор у меня не большой, 6 м. Зато в нем с легкостью размещается все необходимое! И шкаф для одежды и гардеробная, и тапочница! Входная дверь у меня двойная. Внешняя железная. А вот все межкомнатные двери итальянские и деревянные, отличного качества! В подъезде у нас стоит еще одна дверь на 3 квартиры, где тоже можно что-то оставить, в случае необходимости!
Я очень теплая и светлая! Окна выходят на юго-запад, во внутренний двор. Окна большие, за счет чего, много света!
Одним словом, я очень хороший вариант для жизни! Уютная, комфортная и позитивная квартирка! Не упустите меня! Мне очень грустно без людей!
Я согласна на торг!
Цена:
4 500 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Дата: 15.07.2017 20:08
Номер: 1487108
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 166 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Пушкин, улица Архитектора Данини, 11/6
GPS: 59.6961392, 30.4153128
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей