Камни для бани (нефрит кубики)
Нефрит выдерживает температуру нагрева без изменения своих свойств до 1400* С. (жадеит и пироксенит до 800-900"С) при этом не разрушается при резком охлаждении поверхности водой, превращая её в легчайший пар. Обладает очень высокой теплоёмкостью. Остудить баню с нефритом весьма непросто. Нефрит один из самых теплоемких камней в природе. Причина – сочетание высокой вязкости и плотности. Удельная теплоемкость габбро 0,6-0,8 кДж/кг*С, жадеита 0,75 кДж/кг*С, талькохлорита 0,8 кДж/кг*С, а нефрит обладает 1,10 кДж/кг*С. Будет служить очень долго. Лучший камень для бани, дающий по настоящему лёгкий пар! При большом объёме каменки желательно брать крупный. Можно выбрать нужный, а не брать фасованный. Лучше брать с запасом, что бы правильно уложить в каменку, а остаток можно вернуть. Цена от 300 р/кг до 400 р/кг (высокого качества) С Урала по 200 р/кг. Кубики по 500 р/кг. Полированные по 700 р/кг. Плиты для жарки мяса от 650 р/кг до 1000 р/кг
Цена:
299 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: А Кон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: акон.рф
Дата: 14.06.2022 10:56
Номер: 1491064
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 484 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей