4-комнатная квартира
Продается 4-х комнатная квартира, общая площадь 200 кв.м., жилая площадь 87,8 кв.м., комнаты 31,3+26,5+16,7+13,3 кв.м., кухня-столовая - 26,4 кв.м., коридор - 30,кв.м., кладовая - 3,5+2,6+2,5 м.кв., сан.узел- 5,8м.кв., туалет 2,6 м.кв., лоджия 5,4м.кв., высота потолков - 2,60 м.
Уникальная, большая квартира, правильной планировки, расположена на 4 этаже, 14-ти этажного дома 2005 года постройки. Закрытый охраняемый дом и придомовая территория, круглосуточное видеонаблюдение и ТСЖ в доме. Вход со двора. Просторная парадная в кафеле с двумя современными лифтами. В квартире выполнена предчистовая отделка с использованием высококачественного и современного материала (отштукатурены стены, залита стяжка пола, выполнена разводка всей электрики и сантехники), данный вид отделки позволит завершить ремонт "под себя", воплотив все свои желания и фантазию. В сан.узлах положен кафель, на полу и стенах. Есть душевая кабина и новые радиаторы, осталось только установить. Также произведена замена всех стеклопакетов, установлена бронированная дверь. Большим плюсом является отделение части холла 27,4м.кв.,под свое пользование, с закрытием на ключ. Квартира двухсторонняя, окна выходят на две стороны. В доме есть вся необходимая инфраструктура, во дворе большая детская и спортивная площадки. За домом находится,"Яблоневый сад", школа с бассейном 639,и детский сад. В шаговой доступности вся инфраструктура: аптеки, салоны красоты, кафе, пекарни, банки, заправки, куча продуктовых магазинов, строительные и продуктовые гипермаркеты, бассейн олимпийского резерва. Для активного отдыха в шаговой доступности "Ледовый дворец",Лондон Молл. Транспортное сообщение позволяет быстро и удобно доехать до центра, выехать на КАД, который находится менее чем в 6 км, следуя по Проспекту Большевиков, Проспекту Косыгина.
Все документы готовы. Собственность более 5 лет! Оперативные показы в любое удобное время.
Возможна прямая продажа, или встречная.
Цена:
18 300 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.08.2017 23:01
Номер: 1494650
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 287 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей