Переводчик английского языка (синхронный, последовательный, письменный)
Письменные и устные (синхронный, последовательный) переводы в следующих отраслях: экономика, финансы, банковская и страховая деятельность, таможенная деятельность, юриспруденция, судебная деятельность, страховая деятельность, медицина (пластическая, кардиохирургия, военно-полевая хирургия и др., включая устный перевод в операционных), химия, IT, машиностроение, нефть и газ, горнодобывающая промышленность, строительство, производство, наука и техника, геология, сейсмология, тренинги в разных отраслях и др.
Сопровождение иностранных партнеров, помощь представителям иностранных компаний в организации встреч и поиске партнеров и клиентов на местном рынке, представительство интересов иностранных компаний на местном рынке.
Синхронный и последовательный перевод на международных конференциях, форумах, симпозиумах, тренингах и мастер-классах, B2B встречах, выставках (официальные церемонии открытия и вечерние приёмы), свадьбах и прочих форматах мероприятий, сопровождение иностранных делегаций, участие в переговорах на уровне правительства.
Стоимость услуг: устный последовательный перевод - 1400 р/час (минимальная оплата - за три часа), синхронный перевод - 3500 р/час (минимальная оплата - за 4 часа); письменные переводы - от 400 р/стр (1 страница = 1800 зн. с пробелами), частные документы - от 350 р/док. Гибкая система скидок!
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Анастасия Ковалева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.08.2017 10:03
Номер: 1495307
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 615 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей