Оптовые поставки видеорегистраторов и аксессуаров
ООО «ЮДЖИКС» – известный и крупный поставщик видеорегистраторов, экшн-камер и аксессуаров, один из лидеров российского рынка автомобильных видеорегистраторов.

UGIX является официальным дистрибьютором тайваньского бренда «DOD», корейской фирмы «QStar», производителя 3D принтеров «ROBOX», а также 3D ручек «"Мастер-Пластер"» и, кроме того, активно развивает собственные бренды авторегистраторов и спортивных камер.

«ЮДЖИКС» также осуществляет розничную торговлю видеорегистраторами, навигаторами, радар-детекторами, смартфонами, роботами-пылесосами и прочей электроникой через интернет-магазин UGIX-ON.RU.

Идея нашей компании заключается не просто в увеличении продаж и получении прибыли, а в том, чтобы давать нашим клиентам чувство уверенности и спокойствия в пути, обеспечивая их надежными и качественными видеорегистраторами, которые будут защитой на дорогах России.

Важнейшими направлениями деятельности компании являются развитие клиентских отношений и выстраивание взаимовыгодного сотрудничества. Компания стремится к комплексному обеспечению своих клиентов всем спектром услуг, связанных как с покупкой, так и с постпродажным обслуживанием.

Компания «ЮДЖИКС» активно развивает сеть дилеров - партнеров по всей России. Сейчас география продаж охватывает территорию от Санкт-Петербурга до Иркутска. Наша компания всегда открыта для общения с новыми клиентами и готова предложить взаимовыгодное сотрудничество.

Преимущества сотрудничества с ООО «ЮДЖИКС»:

Высокое качество продукции.

Широчайший ассортимент.

Собственный склад в Санкт-Петербурге.

Наличие СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА в Санкт-Петербурге, гарантирующего оперативную диагностику, ремонт или замену товара.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы готовы сотрудничать с оптовыми покупателями на условиях отсрочки платежа.

Время работы с 10 до 19 часов пн-пт.
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, д. 9, оф. 414
Телефоны:
+7 (800) 555-09-93 (бесплатно по России)
+7 (812) 385-53-93 (по Санкт-Петербургу)
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Тая | Все объявления автора
Сайт: www.ugix.ru
Дата: 25.07.2017 18:36
Номер: 1497757
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 434 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей