Отличная 2 к кв в Прим. р-не
2к.кв от собственника . дом 90 года,построен по советским гостам.137 сер.11(12),ж:20.20+10.70,н/ж13.30(к8.10),стандартный открытый балкон(137)~4м(прямуг.+закруг). хорошее(разнообраз) транспортное сообщение(метро20мин), залив 10 мин,просто прекрасный парк 300-летия(5 мин) - РАЙ ДЛЯ МАМОЧЕК С ДЕТЬМИ , развлекательные мероприятия для самых маленьких регулярно! вполне удобный,чистый и приличного раз-ра пляж, достаточно чистая водно-купальная зона, аренда великов и скейт-парк. зимой есть лыжные трассы и каток,горки. детсад,школа под окном, окна во двор(игр.площ.детсада) приличного размера(фут.поле) , вид на залив, маленьких магазинов различного толка тьма, два больших торговых цента и три гипермаркета ,поблизости есть современные фитнес и теннис клубы,в доступном радиусе присутствуют несколько лодочно-моторных и яхт клубов,недалеко обширная развлекательно-досуговая зона на Крестовском острове(30 мин),один парк аттракционов "Диво-остров" чего стоит!!!зимой на кресте тоже можно отлично отдохнуть!... Поликлиника , почта , милиция ,жэк , продуктовые магазины,несколько банков в шаговой доступности.с парковкой проблем нет.от проспекта дом отгорожен другим массивным домом,ночью тихо.железнодорожная станция "Яхтенная"(финбан) в 20 мин ходьбы. к 2018 году(ЧМ по фут.) будет ст.метро "Беговая"(15 мин пеш.) и дополнительный въезд на ЗСД,ведётся стр-во моста через лахтискую бухту на "Приморскую",мост будет огибать футбольный стадион-оч красиво!.к 18 году пробок не будет вообще.в 45 минутах ходьбы(ЦПКиО) заканчивается стр-во суперсовременного футбольного стадиона(бывш ст.им.Кирова).До КАДа 20 мин. Начато возведение 40-этажного апарт-отеля(Прим.пр.72),а в парке строиться центр водно-моторного туризма,можно будет брать водную технику на прокат!Планируется превращение района в элитный,прошу заметить что именно здесь ранее планировалась постройка высоченного "лахта-центр"небоскрёба ГАЗПРОМа!!! появляется новая инфраструктура(модернизация старой).Имеются развлекательные заведения(в т.ч. ночные),рестораны,кафе,бары.
Телефон,домофон,эл-во,кана-ция в порядке.соседи адекватные.протечек,пожаров не было.парадная после капремонта(0,5г),2 лифта(мал),на собрании тсж обсуждали грузовой,но как то что то не движется)))..прописано трое , детей нет. без криминала. окна во двор(дер.) , поэтому с финского не дует(вбок). на балконе спокойно можно устроиться в кресле. на кухне итальянский кафельный пол...если покупатель в состоянии внести залог,то могу сделать бюджетный косметический ремонт,есть возможность поставить недорого металлопластик, всё обсуждаемо...состояние выше среднего-за квартирой следили,но капремонта не было, перепланировок и пр.экспериментов тоже, минимальные вложения(косметч) и приемлемая по качеству двушка,в перспективном рай-не с отличной инфраструктурой, станет вашей!!!уже сейчас недвижимость здесь не из дешёвых , а через пару лет цены будут значительно дороже!"скупой платит дважды"....ДОКИ НА ЭТАПЕ ОФОРМЛЕНИЯ.обоснованый торг уместен
Цена:
5 000 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Ростислав Геннадьевич Малиновский | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.07.2014 Зарегистрирован
Skype: ultras1404
Дата: 29.07.2014 00:34
Номер: 149987
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 492 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей