Деревянный дом в Манушкино
Предлагаю новый 2-х этажный деревянный дом , общей площадью 180 кв.м. , на участке ИЖС , площадью 13 соток , расположенный в загородном комплексе " Лазурные озёра" по адресу: Ленинградская обл., Всеволожский район, д.Манушкино, квартал Лазурный, улица Озёрная , д.17, - всего в 17 км. от Питера.
Дом построен из калиброванной и отшлифованной архангельской сосны , брёвен диаметром 240-260 мм., на монолитной утеплённой фундаментной плите, с кровлей из мягкой композитной черепицы Тегола. Установлена металлическая входная дверь и подготовлены проёмы для окон и внутренних дверей.
Участок ровный сухой с подведённым магистральным газопроводом и водопроводом. Электричество - 9квт. Круглогодичная подъездная дорога.Огороженная общая территория , шлагбаум , охрана.
В шаговой доступности - живописный карьер, где можно ловить рыбу, кататься на катере, купаться и загорать на песчаном пляже. Там же находится горнолыжный склон с подъемниками - зимой не заскучаете!
Наличие трёх маршрутов проезда к коттеджному комплексу - через Мурманское , Колтушское шоссе и через посёлок Свердлова даёт возможность избежать пробок , а примыкание к границе "Невского Лесопарка" обеспечивает уникальную экологию места , выбранного для постоянного и комфортного проживания.
Поселок находится вдали от шумных магистралей, окружен лесами, чистый воздух и красивая русская природа будут давать вам энергию, здоровье и счастье Вашей семье.
Цена:
8 000 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2014 Зарегистрирован
Дата: 16.12.2019 20:55
Номер: 1501923
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 538 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское сельское поселение
GPS: 59.8705606, 30.8017563
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей