Терпинатор на Свадьбу/КОРПОРАТИВ/Юбилей - для любимых детей
Аниматоры для детей на взрослый праздник, Свадьба, КОРПОРАТИВ, Юбилей и т.п. случаи.
***
У каждого из нас есть дети, которых мы хотим (или вынуждены) взять на свадьбу, юбилей или другой праздник для взрослых, на котором присутствуют дети. Это могут быть маленькие племянники, дети ваших друзей или собственные дети.

Даже если вы очень любите и неплохо ладите с детьми, всё равно поведение детей на празднике для взрослых может быть непредсказуемым. Несмотря на то, что они с радостью и большим интересом наблюдают за торжественной частью, после этого, как правило, дети не знают чем себя занять. Уже через 30 минут, максимум через час-полтора, им становится скучно. Дети могут быть назойливыми, шумными, капризными, такое поведение может даже раздражать некоторых взрослых гостей.
***
КАК ЖЕ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ НА ИДЕАЛЬНОЙ СВАДЬБЕ, ЮБИЛЕЕ, КОРПОРАТИВЕ ИЛИ ДРУГОМ ПРАЗДНИКЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ВАШИ «ЦВЕТЫ ЖИЗНИ» ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ КОМФОРТНО, А ТОРЖЕСТВО ПРОШЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ?
ЛУЧШИМ ВАШИМ РЕШЕНИЕМ ЭТОГО ВОПРОСА БУДЕТ РЕШЕНИЕ ПРИГЛАСИТЬ НАС, ДЕТСКИХ АНИМАТОРОВ!!!
***
Мы и ведущие, и воспитатели, и актеры в одном лице. Мы поможем создать на вашем празднике особую атмосферу, в которой каждый ребенок будет чувствовать себя как в сказке. В наши обязанности входит не только развлечение детей, но и ответственность за их безопасность, что дает возможность родителям отдохнуть и расслабиться вместе с остальными гостями.

Мы одновременно являемся и няней, и генератором новых увлекательных идей для развлечения, причем заинтересовать и увлечь мы можем детей разных возрастов!
Каждый наш персонаж имеет свой неиссякаемый запас разнообразных игр, что не даст заскучать маленьким гостям, а в совокупности еще и с ярким реквизитом и веселым музыкальным сопровождением, мыльными пузырями и воздушными шарами (которые мы привозим с собой) — велика вероятность того, что дети получат больше удовольствия от праздника, чем сами взрослые.
***
И, в заключение, хотелось бы отметить важный положительный моральный аспект: дети, занятые своим весельем, не будут слышать взрослые шуточки гостей и видеть, как выпивают родители. Таким образом взрослая публика сможет полноценно расслабиться, вдоволь шутить и веселиться, а родители не будут переживать за безопасность своих малышей, так как мы позаботятся обо всём вышесказанном.

ЗАКАЗАТЬ ПРОГРАММУ, ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ И СОГЛАСОВАТЬ НЮАНСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.
у нас многолетний опыт, яркие костюмы, увлекательные программы!!!
***
Аниматоры для детей на взрослый праздник, Свадьба, КОРПОРАТИВ, Юбилей и т.п. случаи.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.07.2018 12:44
Номер: 1503136
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 557 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей