Навоз коровий, перегной в мешках, коровий перепревший навоз
Превосходный коровий навоз по выгодным ценам в СПб

Сегодня уже многие понимают, что органическое земледелие – это не просто дань моде, а жизненно важная необходимость. Уж больно много проблем со здоровьем возникает у современных людей, которые питаются привозными продуктами из супермаркетов.

Не удивительно, что выращивание овощей, ягод и фруктов на основе природных удобрений становится повсеместной практикой у владельцев частных земельных угодий. Одно из самых популярных средств повышения плодородия агрокультур – коровий навоз. Этот субстрат из экскрементов крупного рогатого скота и растительной подстилки обладает непревзойденным свойством легко усваиваться растениями. Сбалансированный состав содержит важные для здоровой вегетации компоненты: калий, магний, фосфор, кальций, аминокислоты, витаминные комплексы.

Безусловно, плоды, которые вырастают на полноценном органическом питании, приносят неоценимую пользу здоровью человека. А отсутствие вредных химических соединений в качественном коровьем навозе позволяет не опасаться, что иммунной системе не придется бороться с последствиями их накоплений в организме.

Необходимо помнить, что далеко не всякий навоз можно признать пригодным для органического земледелия. Ведь во многих крупных животноводческих хозяйствах применяются медикаментозные средства для профилактики инфицирования, а также гормональные препараты для ускорения роста животных. Поэтому приобретать коровий навоз для подкормки растений нужно только у проверенных поставщиков, которые представляют образцовые фермы из экологически благополучных регионов.

Отличная новость состоит в том, что владельцы приусадебных участков СПб и Ленинградской области могут купить превосходный коровий навоз в ведущей компании «Удачный Урожай». Фирма уже много лет представлена в регионе как надежный продавец природных удобрений, грунтов, стройматериалов и т. д.

Вам не составит труда приобрести нужное количество удобрения в этой компании. Заявку на покупку навоза можно подать в любой день рабочей недели, просто набрав номер телефона

Купить коровий навоз можно свежий, полуперепревший и полностью перепревший. Минимальный объем материала в заказе – один мешок, емкостью 60 литров. Доставка осуществляется автотранспортом фирмы. Можно получить оплаченный заказ и на условиях самовывоза.
Цена:
100 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Богдан Родионович | Все объявления автора
Сайт: udachnyj-urozhaj.ru/market/navoz_korovij_kupit_navoz_korovij_v_spb_navoz_kupit_udobrenie/
Дата: 01.08.2017 19:11
Номер: 1505015
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 581 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей