Квартиры на Крестовском офисе. Новый ЖК
Малоэтажный элитный ЖК "Зеленый остров" (монолит-кирпич 1998-1999 гг. постройки) расположен в одном из самых живописных мест Санкт-Петербурга - на Крестовском острове. Территория огорожена, круглосуточная охрана и служба консьержей. Места отдыха, детская площадка, фонтаны. Отапливаемая парковка и наземная гостевая парковка. Квартира располагается на втором этаже, общая площадь 131 кв.м. Свободная планировка, все окна в зеленый двор. В комплексе установлена современная очистка воды, автономная котельная. Рядом с комплексом находятся набережная Средней Невки, Елагин остров, парки, ЦПКиО, а также много ресторанов, несколько фитнес-центров с плавательными бассейнами, два яхт-клуба, школы и детские сады, теннисные корты, конный центр. Непосредственная близость к центру города. Шаговая доступность от станции метро Крестовский остров.
Цена:
41 920 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: mezonn.ru/objects/tbb-1331/
Дата: 03.08.2017 01:15
Номер: 1506438
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 235 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей