Слушатель, собеседник
«Здравствуйте. Слушаю Вас внимательно» – да, эта фраза является неотъемлемой составляющей нашей разговорной речи и повседневной жизни. И, что самое поразительное, нас, действительно, очень внимательно выслушают продавцы-консультанты, сотрудники call-центров, официанты, юристы, врачи, наконец. Ведь это не только их профессиональная обязанность, но и рабочая необходимость. А вот с близкими людьми всё гораздо сложнее. К тому же наша боязнь быть непонятым, надоедливым, слабым, смешным или «плохим» иногда в буквальном смысле мешает открыть рот и разоткровенничаться. Или же, возможно, нашим собеседникам не хватает терпимости, такта и душевности, чтобы мы могли в какой-то момент безбоязненно перед ними раскрыться...

Поэтому психологический приём, который окрестили «эффектом случайного попутчика» чрезвычайно удобен и полезен: поделился, посмеялся, наорал, поплакал, в общем, выговорился и… забыл – и о разговоре, и о «попутчике». А на сердце легче.

Итак, что же я могу Вам предложить: время, анонимность, конфиденциальность, внимание и внимательность, терпение, деликатность, максимальное прочувствование Вашей общей жизненной ситуации или отдельной проблемы, сопереживание и понимание.
Исключительно, исходя из Ваших пожеланий, также могу дать житейский совет или профрекомендацию (но об этом уже лично).

Расчёты электронные, предоплата стопроцентная, работаю круглосуточно (расценки варьируются в зависимости от времени суток и от формы общения).

Буду рада оказаться полезным собеседником и разделить то, что Вас беспокоит, поэтому совершенно искренне скажу: «Здравствуйте. Слушаю Вас внимательно».
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Тая | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.10.2017 01:47
Номер: 1511373
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 248 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей