Центр Моек - кухонный салон Премиум - класса‚ работающий с лучшими мировыми брендами в кухонной индустрии. Наша компания на рынке Санкт-Петербурга с 1996 года. В нашем магазине представлен большой ассортимент кухонных моек, смесителей, техники и аксессуаров для кухни (посуда, изделия из камня натурального и искусственного). Также предлагаем огромный выбор товаров под заказ по каталогам.
Требуется продавец-консультант (менеджер по работе с клиентами).
Обязанности: Поддержание высоких стандартов компании в общении с клиентами; Продажа товара с экспозиции и по каталогу; Эксклюзивное обслуживание клиентов; Знание ассортимента‚ работа с каталогами и прайс-листами; Работа с дизайнерами.
Требования: Высокие коммуникативные навыки; Желание помогать Клиентам в выборе; Пунктуальность. Стремление работать и развиваться в области продаж. Желательно знание и владение техникой продаж.
Условия: Хороший заработок, значительно выше, чем в аналогичных предприятиях: от 25 000 до 50 000 рублей в месяц‚ который выплачивается вовремя. Это средний диапазон‚ без верхней границы‚ ведь зарплата зависит именно от Вас!Удобный сменный график работы; Надежность: оформление в соответствии с ТК; Большие перспективы в профессиональном и финансовом росте; Уникальную возможность работать с эксклюзивными мировыми марками класса LUX. Общение с VIP клиентами.
Кандидаты‚ имеющие опыт работы в аналогичной сфере‚ имеют возможность пройти ускоренный курс обучения.
Также рассматриваем кандидатов без опыта работы в этой сфере‚ но с желанием развиваться в сфере продаж.На время стажировки выплачивается фиксированный оклад‚ предоставляется обучение.

Полная занятость, сменный график.
Работа в районе метро Василеостровская, Академическая или в Колпино.

Контактное лицо: Шолохов Андрей
Тел. +79045120686
Email: centrmoekspb@yandex.ru
Сайт: centrmoek.ru
Цена: 30 000 руб 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Вакансия
Автор: Шолохов Андрей | Все объявления автора
Дата: 08.08.2017 23:25
Номер: 1512298
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 678 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей