Blumaq — качественные запчасти для спецтехники
Даже самое бережное отношение к строительным и землеройным машинам не сделает технику вечной. Рано или поздно обязательно понадобятся запчасти для спецтехники по минимальным ценам. Оригинальные сменные детали не всегда являются оптимальным решением. Неоригинальные запчасти от производителя — вот, что не даст Вашей спецтехнике простаивать без работы. Предложить наиболее широкий спектр сменных деталей может только бесспорный лидер рынка запчастей для спецтехники, которым является компания Blumaq.

Запчасти для спецтехники Blumaq: от болтов и гаек до крупных узлов и агрегатов

Компания Blumaq сегодня — это современное, динамично развивающееся производство сменных деталей для строительных и землеройных машин. Мы предлагаем более 90 тысяч наименований продукции, предназначенной для спецтехники следующих марок:

• Caterpillar — один из крупнейших американских производителей спецтехники в мире;
• Volvo — шведский концерн с вековой историй;
• Komatsu — одна из крупнейших японских машиностроительных компаний;
• CASE — один из крупнейших производителей землеройной техники;
• Cummins — один из крупнейших в мире производителей дизельных двигателей.

Торговые марки компании Blumaq

• BLUMAQ — неоригинальные запчасти для спецтехники.
• BLUMOIL — товары по уходу за спецтехникой.
• BQ DIESEL — сменные детали дизельных двигателей.

Широкая сеть официальных представительств и филиалов Blumaq позволяет нам поставлять запчасти для спецтехники и другую продукцию компании в неограниченных количествах в любую точку мира.

Приоритеты и направление развития Blumaq:

Основными приоритетами деятельности компании являются постоянное увеличение ассортимента сменных деталей спецтехники и расширение сети представительств. Для нас очень важно находиться в постоянной связи с клиентами, мгновенное реагируя на их требования. Клиент всегда чувствует наше присутствие, независимо от объема заказа. Для удобства клиентов в компании Blumaq работает круглосуточная служба поддержки по телефону. Наши сотрудники находятся в постоянной связи с покупателями запчастей на всех этапах: выбор запчастей для спецтехники, уточнение позиций, оформление заказа и доставка деталей.

Качество продукции Blumaq

Высокое качество неоригинальных запчастей для спецтехники, дизельных двигателей и товаров по уходу за машинами высоко оценено признанными мировыми экспертами. Blumaq является обладателем сертификата ISO 9001:2008, который подтверждает достижение устойчивого успеха на мировом рынке сменных деталей. Вся продукция компании проходит многоуровневый контроль качества, что исключает поставку клиентам сменных деталей с дефектами.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Blumaq | Все объявления автора
Сайт: www.blumaq.ru/
Дата: 10.08.2017 13:19
Номер: 1514432
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей