Прямоточные клапаны ПИК 180-1,6АМ
Компания ООО «КМА Электромаш» реализует Прямоточные клапаны ПИК 180-1,6 АМ
Клапан ПИК или самодействующий клапан – замыкающий орган в газовом тракте цилиндра поршневого компрессора. Клапаны всасывающие, нагнетательные или комбинированные предназначены для управления процессами всасывания и нагнетания воздушных и газовых поршневых компрессоров, работающих на неагрессивных средах.
Прямоточные индивидуальные круглые клапаны ПИК-А
Клапаны ПИК предназначены для воздушных и газовых компрессоров с частотой вращения вала до 1500 об/мин при разности давления на клапан до 4 МПа (40 кгс/см 2). Отсутствие трения при движении пластин в клапанах позволяет устанавливать клапаны на компрессорах, работающих без смазки цилиндров.
Клапаны ПИК не рекомендуется применять в компрессорах, сжимающих газы с механическими примесями и капельной жидкостью, размер частиц которых более 0,1 мм; в холодильных и кислородных компрессорах; в компрессорах сжимающих воздух, подвергнутый щелочной промывке.
Один и тот же клапан ПИК в зависимости от его установки может быть всасывающим или нагнетательным.
Эксплуатация клапанов ПИК производиться в соответствии с инструкцией по эксплуатации “Прямоточные клапаны разборной конструкции типов ПИК и ПИК-А”. При модернизации компрессоров, в случае несоответствия посадочных размеров и гнезда цилиндра, клапаны устанавливают в гнезде цилиндра с помощью поставочных колец.
Промежуточные детали для установки клапана ПИК в гнезде цилиндра и отдельные детали клапанов ПИК (за исключением деталей, входящих в состав запасных частей) в комплект поставки не входят.
Обратная сторона седла клапана ПИК служит ограничителем подъема пластины соседнего элемента. Пластины установлены в клапане ПИК параллельно потоку газа, который входит в ячейки седла, отжимает их к ограничителю подъема и поступает в цилиндр (если клапан ПИК всасывающий) или выходит из него (если клапан ПИК нагнетательный). Пластины клапана ПИК – зубчатой формы, с прорезями.
Важно соблюдать условия хранения клапанов ПИК, так это должны быть закрытые помещения или площадки защищенные от атмосферных осадков.
Компания ООО «КМА Электромаш» реализует продукцию со своего склада по договорным ценам.
Возможно, Вас также заинтересуют: Аппарат АРГУС, ЗЕРО, БЗМ-3, БЗМ-4, РУП, РУ, БУТ-7, ТК-9, ПТЭМ-2Р-22-4М, СУНСТ 2У5М.
Бесплатно и Быстро довозим до транспортной компании.
Осуществляем поставки на всей территории России!
Подробная информация по телефону!.
Контактное лицо : Елена Владимировна Иванова
Тел: 8(47241) 9-60-68 89040587678
Город:
Старый Оскол
Тип: Продаю
Автор: Елена Владимировна Иванова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.td-kmaelmash.ru
Дата: 21.01.2020 15:52
Номер: 1519868
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 728 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей