Комнату 18 кв.м.
Продается от одного собственника комната в малонаселенной квартире 18,72 кв.м., общая площ. 59,4 кв. м., доля 13/43, «корабль», не общежитие. Очень теплая комната правильной формы, отопление регулируется, зимой работает на13 мощности, т.к. очень тепло, новые радиаторы, в квартире в 2015 году выполнен капитальный ремонт и самой комнаты, и мест общего пользования. На кухне и в коридоре установлены датчики движения, туалет и ванна выложены кафелем, земенены все трубы, у каждого имеется свой счетчик электроэнергии, в коридоре есть кладовка под обувь, имеется шкаф-купе с зеркалами. В квартире поддерживается идеальная чистота, тишина и порядок. Соседи спокойные, все работают, пенсионеров и маленьких детей нет.
В комнате есть застекленная лоджия, стеклопакеты, имеются рулонные шторы. В комнате ламинат, при необходимости новым хозяевам будет оставлена мебель, включая холодильник, стиральную машину и микроволновку. Лифт пассажирский, новый, исправно работает, в парадной в начале 2016 года выполнен косметический ремонт, есть мусоропровод, установлена в квартире качественная входная дверь. У дома отличное месторасположение – между ст.м. Комендантский пр. (12 минут пешком) и ст.м. Пионерская (15 минут пешком). Около дома остановки общественного транспорта, рядом Окей, в пешей доступности гипермаркет ЕвроСпар, Сбербанк, бассейн, поликлиника, ТРК Континент (виден из окон) ,недалеко есть Ашан ,Карусель, Леруа Мерлен, супермаркет Metro и Лента. Недалеко от дома есть родник с питьевой водой, во дворе дома спортивные площадки, рядом много школ, д/садиков, почта, аптеки и пр. Недалеко выезд на КАД. Престижный Приморский р-н, экологически чистый, развитая инфраструктура, возле дома всегда есть места для парковки. Комната продается в связи с переездом, полностью готова к продаже (документы готовы), я сама собственник, работаю юристом, буду проводить сделку, в агентах не нуждаюсь, прошу не беспокоить.
Цена:
1 700 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 24.08.2017 17:29
Номер: 1529484
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 183 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей