Юридическое сопровождение субъектов малого и среднего предпринимательства
Данное предложение адресовано непосредственно собственнику бизнеса либо иному лицу, ответственному за правовую защиту интересов бизнеса.

Наши юристы представят ваши интересы в судебных процессах гражданского, арбитражного, уголовного, административного судопроизводства, а также в органах власти, решат ваши проблемы, возникшие при ведении бизнеса. Помогут вам взыскать задолженность, провести переговоры с банками, контрагентами, а также решить иные правовые вопросы.

Преимущества юридической компании "Ампаро"

Начиная сотрудничество мы, прежде всего, оцениваем потенциальный коммерческий эффект, который вы можете получить от внедрения тех или иных юридических решений. Мы не беремся за оказание юридических услуг, не имеющих практического значения для наших клиентов, и не запутываем вас абстрактными или надуманными юридическими проблемами.

Понятный и продуманный механизм ценообразования.

Наши клиенты всегда получают точное представление о том, какие затраты им предстоят, до начала работы. При этом в отдельных проектах вы имеете право платить не за процесс, а за результат.

Наши услуги включают в себя:

Арбитраж. Подготовку документов и участие в судебных заседаниях на всех стадиях. Налоговые споры. Защита от неправомерных действий налоговых органов, возмещение НДС, взыскание необоснованно уплаченных налогов. Исполнительное производство. Работа со службой судебных приставов-исполнителей. Работа с надзорными, правоохранительными, государственными органами. Взыскание дебиторской задолженности. Ликвидация посредством смены состава учредителей и директоров на иностранные субъекты. Составление договоров, и иных процессуальных документов.
Цена:
6 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Евгений Ильин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.amparo.su/
Дата: 28.02.2018 09:56
Номер: 1537334
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 237 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей