Модификатор трения Ultra Carb Special Technic High в наличии, хорошие цены
Ultra Carb Special Technic High — модификатор трения, специально разработанный для применения в ДВС, работающих в условиях продолжительных высоких и переменных нагрузок. Ultra Carb Special Technic High представляет собой уникальный трибосостав высокочистого углерода с качественными базовыми маслами, образующий высокопрочный защитный слой трибополимерного покрытия. За счет высокотемпературного и фрикционного действия на трущихся поверхностях образуется композитная микропленка (~ 0,1 μ), состоящая с одной стороны из слоёв функцианализированного фуллерена, обладающего повышенной твёрдостью, с другой стороны из фуллерен-полимерной сетки. Слой обладает повышенными антифрикционными свойствами, что значительно снижает коэффициент трения в узлах и деталях. Наличие в присадке функцианализированных групп углерода поддерживает чистоту двигателя и предотвращает образование низко- и высоко-температурные отложения в двигателе.
Область применения:
Ultra Carb Special Technic High разработан для применения в дизельных двигателях и всех видов техники специального назначения с высокими ударными и динамическими нагрузками, работающих в течении длительного времени при максимальной нагрузке или в режиме ускорение/работа на холостом ходу.
Доставка 24 часа, консультации ведущих специалистов
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.10.2015 Зарегистрирован
Сайт: interoil-spb.ru/prisadka-ultra-carb/ultra-carb-special-technic-high.html
Дата: 17.01.2020 12:30
Номер: 1542705
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 715 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей