Видовая квартира рядом с Золотым треугольником
Видовая двухуровневая двусторонняя квартира в рядом с Золотым треугольником. Развитая инфраструктура в районе, 3 станции метро рядом. Вид на Фонтанку и Юсуповский дворец из 4-х фасадных окон. площадь 138 м2. в первом Всего одна капитальная стена внутри квартиры. Наружные кирпичные стены 0,8м толщиной. Все коммуникации центральные. Один раздельный санузел на первом этаже 9 м2. Возможность организации второго санузла на втором этаже над мокрым пятном первого. З спальни 9, 9 и 14 м2. Печные каналы., можно восстановить камины. Дом памятник архитектуры регионального значения. Охраняемых интерьеров в квартире нет. Получено согласие КГИОП на реконструкцию чердака. В чердаке еще 50 м2 над квартирой и столько же над соседней коммуналкой. У соседей можно выкупить комнату 18м2. Частичный кап ремонт в 1976 году, смешанные перекрытия, первый уровень на металлических перекрытиях. Три взрослых собственника. Прямая продажа. Торопитесь! летняя цена
Цена:
11 500 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Лариса Владимировна | Все объявления автора
Дата: 07.09.2017 21:29
Номер: 1544644
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 268 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 110
GPS: 59.9212322, 30.3182038
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей