Здание 7 896 кв.м. по адресу: Санкт-Петербург, Почтамтская ул, дом 15, корп. Б
Историческое здание находится в самом центре Петербурга в непосредственной близости от Исаакиевского собора, Медного всадника и Адмиралтейства. В пешей доступности расположены Невский проспект, Эрмитаж и Дворцовая площадь, стрелка Васильевского острова, Мариинский театр, остров Новая Голландия, Заячий остров и множество других петербургских достопримечательностей. Особняк построен в конце XVIII века, а позже, в 1913-1915 гг. перестроен в стиле неоклассицизма. Дом является объектом культурного наследия «Здание Управления городского телефона и телеграфа». Фасад литера Б выходит на Почтамтскую улицу, с которой можно попасть в здание через три парадных двери. Площадь этой части здания составляет 7 896 кв.м. и включает в себя три функциональных зоны: гостиница, офис и помещения свободного назначения, используемые для проведения культурных и деловых мероприятий.

Гостиница занимает два этажа (около 2000 кв.м.) и предлагает размещение в 22 комфортных и уютных номерах (2 этажа, есть лифт).

Помещения свободного назначения расположены в центральной части здания и занимают более 2000 кв.м. Уникальная многофункциональная площадка располагает двумя просторными залами, один из которых имеет естественное освещение через стеклянную крышу. Каждый зал позволяет вместительность до 500 человек и может быть трансформирован под различные форматы мероприятий от небольших бизнес-клубов до широкомасштабных конференций и выставок. Залы имеют необходимое современное оборудование для проведения деловых, культурных и других массовых мероприятий, таких как конференции, семинары, модные показы, концерты, банкеты, выставки и так далее. Окна первого зала выходят на Почтамтскую улицу, фойе оборудовано стойкой ресепшена, гардеробом. Зал расположен на двух уровнях. Второй зал расположен в центральной части здания, окна выходят на территорию уютного внутреннего дворика, также имеется естественное освещение через стеклянный купол крыши зала.

На 3,4 этажах расположены офисные помещения. Планировка – коридорно-кабинетная. Помещения оборудованы кондиционерами, окна выходят на улицу Почтамтская и внутренний двор здания, имеются мансардные кабинеты.
Цена:
682 040 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Марина Орлова | Все объявления автора
Дата: 08.09.2017 14:12
Номер: 1545391
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 545 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатовское сельское поселение
GPS: 60.1818852, 30.2712457
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей