Выездной аниматор на день рождения ребенка от 2 до 15 лет
Всем привет!
Коротко о себе (куча отзывов вконтакте), с удовольствием помогу организовать и провести для вас любой детский праздник, для малышей и дошкольников, младших школьников и подростков, звоните, добавляйтесь в друзья вконтакте, буду рад помочь! О цене договоримся!
35 персонажей, 243 программы, более 5 лет опыта.
***
Самый классный день, с самым классным аниматором, в образе самого классного героя комиксов - это отличный подарок на день рождение, выпускной, юбилей, свадьбу, а так же просто для поднятия настроения нашим любимым и близким!
-
Например Человек Паук.
Человек Паук - это пожалуй самый популярный герой комиксов. Самый любимый и самый обожаемый супергерой не только мальчишек, но и девчонок. Он силен, ловок, умен, без страха рвется в бой и без сомнения всегда справляется с любыми трудностями.
-
Ну прямо один в один, как я, опытный детский аниматор, берущийся за мероприятия любой сложности, неведомый ни страха, ни ужаса.
-
Что за праздник?
Выбирайте сами!
Лишь бы там присутствовали дети (любого возраста и количества).
Отличный подарок на день рождение, выпускной, юбилей, свадьбу, а так же просто для поднятия настроения нашим любимым и близким.
-
Мной будут довольны все, любая компания, любого возраста!
Только сообщите детали мне заранее, что бы я мог подготовить программу специально для конкретного случая. Не забудьте добавиться в друзья "вконтакте" и оставить отзыв.
***
Конечно, в каком бы образе я не работал, я всегда выкладываюсь на 100% что бы объединить и развеселить детвору, зажечь и оторваться, а после праздника услышать уже от взрослых заветное "Вау!", "Это нечто" и прочие слова благодарности!
-
Но сегодня речь не обо мне, а о Спайдермене (обычном пареньке по имени Питер Паркер).
Человек паук прибывает на праздник, что бы приобрести настоящих друзей! Вы конечно уже знаете, что каждый день мир Человека паука подвергается опасности. То зеленый гоблин, то песочный человек, то доктор осьминог, то еще какая-нибудь нечисть пытаются захватить власть над миром и поработить людей. Пока Спайдермену удавалось их остановить, но сегодня... Именно в этот день... Когда у людей праздник... Появился новый, СУПЕРЗЛОДЕЙ!!!
***
Самый классный день, с самым классным аниматором, в образе самого классного героя комиксов - это отличный подарок на день рождение, выпускной, юбилей, свадьбу, а так же просто для поднятия настроения нашим любимым и близким!

ЦЕНА УКАЗАНА С УЧЁТОМ ВЫЕЗДА ЗА 2х ЧАСОВУЮ ПРОГРАММУ
ЛЮБОЙ РАЙОН МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ЛЮБОЙ ПЕРСОНАЖ
ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ
ЛЮБОЙ ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ
ДЛЯ РАЗНОВОЗРАСТНОЙ ГРУППЫ ДЕТЕЙ
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.07.2018 15:18
Номер: 1546695
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 329 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей