Эксклюзивного и экзотического бизнеса
Представляем Вашему вниманию эксклюзивный бизнес, успешно функционирующий более пяти лет и накопивший это время хорошую репутацию и клиентскую базу.
Товары, которые мы продаём, считаются эксклюзивными, цены на них у нас гораздо ниже, чем подобная продукция в брендовых магазинах, но не смотря на это, у нас есть возможность делать наценку не менее 100% на розничную цену, и 50% на оптовую, оставаясь при этом самыми привлекательными по цене.
К представленному на продажу бизнесу, прилагается оптово - розничная интернет-
платформа www.royalexotics.ru и розничный интернет магазин www.royalexotics.su с оригинальным
дизайном и контентом. Сайты занимают топовые позиции по ключевым запросам в регионе. Продвижением и технической поддержкой сайта занимается СЕО специалист.
У данного бизнес- проекта, есть разработанный профессиональными дизайнерами фирменный стиль и логотип, дизайн печатной продукции (визитки, рекламные баннеры, пластиковые дисконтные карты). Ниша по продаже как готовых аксессуаров из экзотической кожи, так и пошива одежды и обуви из экзотической кожи, является перспективным направлением в Москве и Петербурге. Данный вид продукции практически не представлен в розничной продаже в магазинах города, при этом спрос на неё с каждым годом растёт.
Конкуренты представлены несколькими торговыми точками в городе: 2 из них совсем
новые и не имеют достаточной репутации, остальные 2 не имеют современного и продвинутого сайта, что позволяет нашему проекту "ROYAL EXOTICS экзотическая кожа" привлекать покупателей даже из самых отдалённых районов города. Так же, не достаточна высокая конкуренция данного направления и в интернет масштабах.
Ещё одно не оспоримое преимущество компании "ROYAL EXOTICS экзотическая кожа", это то, что закупки осуществляются напрямую из фабрик Таиланда, через русскоязычного представителя, живущего уже длительное время в Таиланде.
По направлению пошива одежды и обуви из кожи крокодила и питона, налажены контакты и взаимодействия с профессиональными мастерами, которые удовлетворяют потребности самой капризной и изысканной публики Москвы и Петербурга!
Бизнес продаётся, в связи с переездом в другую страну на ПМЖ.
Материальные активы входящие в стоимость продажи:
– товарный запас готовых изделий и экзотической кожи, на сумму порядка 1 000 000 рублей;
– торговое и мебельное оборудование, на сумму 250 000 рублей;
Не материальные активы входящие в стоимость продажи:
– оптово - розничная интернет-платформа www.royalexotics.ru и розничный интернет магазин www.royalexotics.su с оригинальным дизайном и контентом, на сумму 200 000 рублей;
– помещение шоу — рума, находящееся в БЦ класса Б, центрального района СПБ, рядом с Невским проспектом, Московским вокзалом, станциями метро «пл. Восстания» и «пл. Александра Невского», площадь помещения 30 кв.м., состоит из торгового зала и кабинета, аренда 31 000 рублей в месяц, внесён депозит за последний месяц;
– интернет — площадки на таких ресурсах, как инстаграм, ярмарка мастеров, опт-лист, оптом и других.

Итоговая стоимость данного проекта, составляет 1 850 000 рублей, окупаемость 12 месяцев:
– средний доход в месяц, 350 000 — 400 000 рублей;
– средний расход в месяц, 250 000 рублей;
– средняя чистая прибыль в месяц, 150 000 — 190 000 рублей.
Цена:
1 850 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Сайт: royalexotics.ru
Дата: 12.09.2017 22:13
Номер: 1548388
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 232 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей