Переезд по СПб с грузчиками
Переезд по Санкт-Петербургу и Ленобласти (квартирный переезд, офисный переезд, дачный переезд) с грузчиками. ГАЗЕЛЬКА выполняет грузоперевозки только на чистых, подготовленных микроавтобусах Газель: грузовая Газель или длиннобазная грузопассажирская Газель.
При выполнении переезда, перевозим, в большинстве случаев: мебель (шкаф, стенку, шкаф-купе, комод, стол, стулья, кровать, диван, кресло и др.), бытовую и офисную технику (холодильник, стиральную машинку, швейную машинку, телевизор, компьютер и др.), тренажеры (велотренажер, беговая дорожка и др., домашние вещи.
Выполняем утилизацию старой мебели. Бесплатно отключаем стиральную машинку.
Погрузо-разгрузочные работы выполнят опытные грузчики из Санкт-Петербурга. При необходимости выполним бесплатно разборку и сборку мебели при её перевозке. При необходимости упаковываем вещи.
Цена:
3 300 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Газелька | Все объявления автора
Сайт: gazelka.org/
Дата: 21.09.2017 20:01
Номер: 1558951
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 164 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей