Бухгалтерские услуги для Вашего бизнеса
Опытные бухгалтера и юристы оказывают бухгалтерские и юридические услуги Юридическим лицам и Индивидуальным предпринимателя.

Полный бухгалтерский учет - от первички до баланса; кадровое делопроизводство; регистрационные услуги: мы зарегистрируем Ваше предприятие или внесем изменения, примем на работу Ваших сотрудников, составим договора для работы, откроем расчетный счет, начислим и выплатим заработную плату, сделаем все необходимые платежи по Вашей деятельности, сформируем все первичные документы, получим ключи ЕГАИС, для торгов и прочие, приобретем и зарегистрируем кассу, получим лицензии, сформируем и сдадим все налоговые декларации, при необходимости сделаем полный финансовый анализ Вашего предприятия.

Мы снимаем с Вас проблемы по оформлению документов, ведения бухгалтерского и кадрового учета, стояние в очередях в госструктурах, храним Вашу документацию.

Мы экономим Вам от 30 000 рублей ежемесячно (на заработную плату бухгалтера и взносы на сотрудника), Вам не нужно создавать и содержать рабочее место бухгалтера, освобождаем Вам до 260 часов для развития Вашего дела.

Мы работаем с 2007 года. У нас обслуживаются 48 компаний и 15 Индивидуальных предпринимателей. Большинство из них с нами работают в течение 8 лет и не собираются от нас уходить.

В штате 6 опытных бухгалтеров и 2 юриста. Мы ООО - с юридическим адресом, 3 офисами, и мы никуда не денемся. Оплата за наши услуги производится согласно договору - по факту оказания услуг (в начале следующего месяца или квартала). Предоплаты приветствуются, но мы тоже люди - и знаем как тяжело Вам приходится зарабатывать деньги. Мы стремимся облегчить Вам ежедневные рутины, связанные с Вашим бизнесом. Вы можете спокойно доверить нам Ваши сложные ситуации: избавиться от головной боли!!!

Мы работаем либо дистанционно, либо по системе "приходящий бухгалтер" - индивидуальный подход к каждому клиенту.

Звоните нам: 8-981-802-26-69, 8-953-172-78-99

Мы работаем в Санкт-Петербурге по всему городу: доедем куда надо и когда надо. Наш офисы находится по адресу: ул. Адмирала Трибуца 10/а, Ленинский проспект 151. Также у нас есть офис в г. Гатчина - берем на обслуживание клиентов в г. Гатчина и Гатчинском районе.
Цена:
500 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: tan-den.ru
Дата: 25.09.2017 11:21
Номер: 1563047
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 203 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей