Настольный хоккей Stiga Play Off
Абсолютно новый , в упаковке. Привезен из Финляндии.
Произведено на заводе STIGA в Швеции - о чем говорит оригинальная черная упаковка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Модель STIGA PLAY OFF является самым продаваемым среди всех моделей ручных симуляторов хоккея. Продуманная конструкция поля, идеально повторяющая настоящую хоккейную коробку, с заездом хоккеистов за ворота и максимальным количеством "спорного льда" делает площадку "Плей-офф" по-настоящему увекательной игрой. Объемные фигуры хоккеистом позволяют совершать различные трюки с шайбой, задействуя не только клюшку, но и конек хоккеиста. Знаменитые финты легендарных хоккеистов "конек-клюшка" теперь можно применить и в настольном хоккее.

Настольный хоккей Play Off "Решающий матч" - самый популярный в мире стандарт, признанный Международной Федерацией Настольного Хоккея (ITHF). Возможность игры клюшкой и коньком. Команды Швеции и Финляндии. Штампованное ровное поле для интенсивного использования. Стабильные ножки, которые приподнимают игру над столом и делают ее устойчивой. Счетчик очков, выбрасыватель шайбы, окантовка из плексигласа со стороны ворот.

В комплект STIGA PLAY OFF входит упаковочная коробка, игровое поле, 4 ножки с резиновыми насадками, две команды хоккеистов - сборные Швеции и Финляндии (по 5 полевых хоккеистов и одному вратарю в каждой команде, все полевые хоккеисты имеют "левый хват" клюшки), два счетчика голов с наклейками, двое ворот, две шайбы, две запасные резиновые насадки на управляющие жерди.
Цена:
4 490 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: altsvetspb.ru/catalog/show/4187/
Дата: 30.04.2020 09:11
Номер: 1563514
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 717 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Гороховая улица, 68
GPS: 59.9227392, 30.3322713
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей