Аппартаменты Италия, Джулиянова (регион Абруццо), Набережная «Зара»
Объект недвижимости: Апартаменты с видом на море, первая береговая линия. Местонахождение: Giulianova (Abruzzo), Lungomare Zara Джулиянова (регион Абруццо), Набережная «Зара» Описание: Роскошные апартаменты на первой береговой линии находятся в престижном доме, в самом центре набережной Зара курортного города Джулиянова. Город является одним из четырех портов региона Абруццо и может похвастаться наградой Голубой флаг за чистоту и качество пляжей. Великолепная набережная, украшенная пальмами и олеандрами, с массой купальных заведений и рыбных ресторанчиков, делает месторасположение данной недвижимости еще более привлекательным. Апартаменты включают в себя: просторную гостиную, кухню, 3 спальни, одна из которых с гардеробной и ванной комнатой, еще одну ванную комнату с душевой кабиной, санузел для гостей и подсобное помещение. Несомненной изюминкой апартаментов является просторные террасы с мягкой мебелью, откуда Вы сможете любоваться живописными видами на холмы и море. В квартире прекрасный интерьер с продуманными деталями декора и экземплярами антикварной мебели, гармонично сочетающие в себе современный и классический стили. Объект недвижимости обладает всеми необходимыми условиями для комфортного проживания круглый год: сплит-система, автономное отопление, стеклопакеты, бронированная дверь и услуги консьержа. На цокольном этаже здания располагаются подсобное помещение и место для парковки автомобиля. На территории комплекса находится великолепный бассейн под открытым небом для эксклюзивного пользования жильцов дома.
Цена:
700 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Бедринская Елена Георгиевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.rizolit.ru/
Дата: 07.11.2018 12:27
Номер: 1567760
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 7208 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей