Операция на грани срыва, нужна ваша помощь
Срочно нужна ваша помощь с помощью людей мы смогли оплатить аванс на операцию у нас осталось 2 недели мы не успеваем собрать нужную сумму, чтобы полететь в Германию номер карты 4276380065371218 Мы были очень счастливы! Жизнь превратилась в ужас в один миг, зимой мы возвращались домой, ехали весело слушали музыку, пели песни, я некогда не забуду последний взгляд моего мужа, горящие от счастья глаза сына, мы мечтали ещё об одном ребеночке (доченьки) из за грузовика выехал нам на встречу джип тот ужас не передать словами, дальше было все как в тумане, я очнулась в больнице, мои травмы были не опасными для жизни, была сильная истерика и боль,мне долго не говорили про мужа, вечером пришёл врач и сказал, что сын в реанимации в тяжелом состоянии, а муж погиб на месте, я кричала от этой боли, боли внутри я отказывалась верить и не верила пока не увидела мужа Аллах за что? Почему? верни мне мужа, верни семью умоляю! Сын перенёс 3 тяжёлых операции, в итоге диагноз, звучал как приговор паралич!! Анарчику мы сказали,что папы больше нет только через 3 месяца, мы больше не могли скрывать ведь он постоянно спрашивал про папу! Силой воли и упертостью он пошёл в отца, Анар не хотел принимать, что он инвалид и больше не сможет ходить! Он сказал что встанет на ноги и будет футболистом, лучшим футболистом! ведь это их мечта, которую он уверен что осуществит с вашей помощью ИншаАллах
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Куплю
Автор: Гасанова Мария | Все объявления автора
Сайт: www.instagram.com/p/BZgdkZZBfTR/
Дата: 30.09.2017 15:55
Номер: 1568737
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 232 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, 51Ф
GPS: 59.9367995, 30.4307865
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей