Бурение скважин
Бурение скважин на воду до 250 метров станком УРБ 2а2 на базе ЗИЛ 131 !!! Опыт работ более 30 лет !!!! Все районы Ленинградской области Бурение бытовых скважин для водоснабжения коттеджа
Относительно недавно колодец был единственным источником питьевой воды в загородном доме при отсутствии возможности подключения к городской магистрали. В настоящее время бурение скважин становится более популярной услугой, чем рытье колодцев, на что есть свои причины. Во-первых, для скважины характерно быстрое восполнение водных ресурсов. Во-вторых, природная фильтрация способствует более качественной очистке воды. И, наконец, в скважину не может проникнуть мусор и приносимые с атмосферными осадками вредные вещества.
Специалисты компании «Уютный дом » осуществляют бурение скважин в Санкт-Петербурге. Мы располагаем необходимым оборудованием и материалами, что позволяет нам справиться с поставленными задачами в кратчайшие сроки. Поручая бурение бытовой скважины сотрудникам нашей организации, Вы можете не сомневаться в том, что данная работа будет выполнена с полным соблюдением технологического процесса.
Скважина «на песок»
Это технология бурения шнековым способом, назначение которой сводится к достижению ближайшего водоносного слоя. При этом глубина шахты должна составлять не менее 25-30 метров. В качестве фильтрующего элемента выступает нержавеющая либо латунная сетка, прикрепленная к концу трубы, заглубленному в водоносный песок крупной фракции.
Скважина подобной конфигурации способна обеспечить подачу воды в пределах до 1 м3 в час. Для ее функционирования необходим электронасос погружного типа. Срок эксплуатации скважины при условии регулярного использования составляет от десяти до пятнадцати лет.
Артезианская скважина
Ее основным преимуществом является возможность обеспечить частное домовладение большим количеством воды – до 10 м3 в час. К тому же срок эксплуатации скважины составляет не менее пятидесяти лет, а вода в ней никогда не заканчивается. Благодаря существенной глубине залегания, поступающая вода не содержит аммиака, органических загрязнений и болезнетворных микроорганизмов. Единственным недостатком артезианской скважины можно считать высокую стоимость ее бурения. Впрочем, исходя из вышеописанных преимуществ, затраты нельзя считать неоправданными.
Специалисты компании «Уютный дом» помогут Вам обустроить водоснабжение частного дома или загородного коттеджа от индивидуальной скважины. Мы обслуживаем клиентов из Санкт-Петербурга и ЛО, все работы выполняются «под ключ»
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.уютныйдом-спб.рф/skvagina
Дата: 20.07.2018 10:26
Номер: 1572262
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 290 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей