Дом 117 м2 + участок 10 соток от СПБ 10 минут
Тишина и покой загородной жизни и в то же время в 10 мин. от города !

- Дом:
Дом — большой: 117 м.кв., 2 этажа, 1 санузел. Каркасная технология строения, стены — экспериментальные материалы. На первом этаже кухня-гостиная и 2 комнаты. На втором мансарда, которую можно переделать «под себя».

Дом и хозяйство обслуживает дачное некоммерческое партнерство ДНП "ФОРПОСТ".

- Территория:
Площадь участка — 10 соток (ИЖС). На территории расположен только дом, грядок с овощами и теплицами нет. Участок расположен удачно, по двум сторонам отсутствуют соседи. Остальные соседи — это добротные коттеджи и приятная дружелюбная компания. По границе территории проложены коммуникации.

- Как добраться:
Ближайшая станция — метро Московская. От станции можно доехать на автобусе или на маршрутке прямо до «ДНП Форпост». Если ехать на машине, то по Пушкинскому или Киевскому шоссе. Ехать примерно 10 минут. Сам дом расположен в 10 километрах по Киевскому шоссе.

- Пробки:
Пулковское шоссе — это трасса федерального назначения, следовательно, на ней практически всегда отсутствуют пробки, а саму дорогу поддерживают в отличном состоянии и регулярно ремонтируют.

- Что вокруг;
В пяти минутах езды от дома Красное Село. Поэтому вы всегда сможете устроить детей в сад или в школу. Если понадобится больница, то она там тоже есть. Также в Красном Селе нет проблем с продуктовыми и хозяйственными магазинами.

Прекрасный бонус — Туутари парк. Парк, в котором регулярно проводят праздничные мероприятия, а посетителям круглый год доступны горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, катание на коньках, ватрушках, верховая езда или просто прогулка на свежем воздухе. А так же небольшое озеро.

- Цена:
Указанная цена из-за срочности! По вашему желанию подключим коммуникации в течение месяца.
Звоните, с удовольствием все покажем и расскажем. Отличного дня!
Цена:
1 790 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Дата: 11.10.2017 16:02
Номер: 1580126
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 231 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей