Кафе-бар, продуктовый магазин
Антикризисная цена. Продается готовый бизнес, включающий в себя небольшой продуктовый магазин площадью 35кв.м., а также действующее кафе-бар площадью 115кв.м. В продажу включено ППА объекта площадью 150 кв.м., в котором размещены эти предприятия. Территориально объект находится в «спальном» Приморском районе Санкт-Петербурга в непосредственной близости от объектов жилой застройки, ЖК Юбилейный квартал и Политехнического колледжа городского хозяйства.
В шаговой доступности от дома расположено множество новых домов с потенциальными клиентами для разовых закупок товарами в «шаговой» доступности, а также желающими скоротать свой вечер в приятной и непринужденной обстановке кафетерия. Панорамные окна на тихую зеленую улочку создают непринужденную атмосферу для общения посетителей. В кафе имеется большой телевизор, и самое главное есть возможность установить проектор на всю стену для просмотра футбольных матчей! Скоро Чемпионат Мира по футболу 2018 и такой бар будет всегда полон болельщиков, желающих посмотреть матчи!
К зданию примыкает небольшая улочка с возможностью бесплатной парковки, что позволяет привлечь в кафе посетителей на автомобилях, которые по пути домой могут приобрести необходимые продукты или просто посидеть за чашечкой кофе и пообщаться с друзьями. Дорожка от улочки до входа в здание выложена красивой тротуарной плиткой, на входе в здание магазина и кафе возможно разместить фирменную рекламу заведения, которую хорошо видно со всех сторон.
Магазин для продажи продуктов хоть и по площади не такой большой, однако имеет все необходимое для реализации продуктов питания посетителям, которые не хотят ехать в большие супермаркеты, и готовы приобрести их по пути домой. Имеется несколько холодильников для напитков, а также стойки для выставки и продажи других продуктов не требующих наличия низких температур для хранения. Имеется все необходимое оборудование для реализации этих товаров: ККМ и терминалы для считывания штрих-кодов
В кафе имеется отдельная кухня и все необходимое оборудование для приготовления высококачественной пищи, установлен даже настоящий мангал на углях с правильно выполненной вытяжкой! Имеется в наличии несколько холодильников для раздельного хранения продуктов питания, множество разделочных столов и промышленных варочных поверхностей и печей. Есть отдельное помещение мойки для грязной посуды и стеллажами для сушки. Для удобства посетителей имеется комфортабельный туалет.
Стойка бара расположена в углу кафетерия, имеет несколько посадочных мест, что позволяет обслуживать как посетителей отдельно за барной стойкой, а также посетителей, которые пришли покушать и могут разместиться на местах оборудованных комфортабельными диванами. Всего в кафе размещено 6 посадочных столов с 12 диванами. Оборудование бара позволяет единовременно предложить посетителям не менее 6-ти различных сортов разливного пива, при этом система подачи пива проходит специальное охлаждение в холодильнике перед подачей, наличие кофе-машины позволяет изготовить для посетителя любой первоклассный кофейный напиток по его выбору и мало зависит от квалификации бариста.
Здание имеет запасной выход для загрузки-разгрузки продуктов и материалов, причем он расположен в дальней стороне здания и не мешает посетителям.
Звонить можно в любое время, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по данному объекту!
Торг возможен, но на месте!
Цена:
1 490 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Skype: da
Дата: 12.10.2017 20:30
Номер: 1581674
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 180 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей