Болезни глаз причины лечение профилактика книга
Эти заболевания глаз, которые трудно поддаются традиционному лечению зрения у детей и взрослого человека, как миопия, глаукома, катаракта, дистрофия сетчатки... болезни глаз причины лечение профилактика профессора И. Неумывакина и В. Зверева и новая теория причин болезней глаз и методов безоперационного восстановления, улучшения зрения у детей и взрослого человека при дальнозоркости, миопии, астигматизме, пресбиопии, глаукоме, катаракте, дистрофии сетчатки, позволит Вам сохранить и улучшить зрение дома без операций эффективно и довольно быстро. Традиционное медикаментозное лечения и операции этих болезней глаз однозначно ведут к ухудшению зрения и слепоте, такое лечение болезней глаз только приостанавливает, а не лечит такие болезни глаз, как миопия, глаукома, катаракта. Даже успешная лазерная коррекция прогрессирующей миопии, эффект лечения даст ненадолго и надо повторять, и все равно может вести к отслойке сетчатки и слепоте, а при такой болезни глаз, как катаракта, даже блестяще проведенная операция по лечению-замене хрусталика, многократно увеличивает шанс развития глаукомы, а глаукома, даже если вы соблюдаете все рекомендации врачей, 100% ведет к слепоте, только, как диагностировали глаукому через 5 лет или через 20 лет одному богу известно болезни-глаз.рф Методы И. Неумывакина и В. Зверева в книге болезни глаз причины, лечение, профилактика позволяют полностью восстановить зрения при начальных степенях глазных заболеваний и реально улучшить зрение при запущенных болезнях глаз и неоднократно оперированных у взрослых и детей с 3-лет. можно читать книгу бесплатно на сайте болезни-глаз.рф болезни глаз, причины, лечение, профилактика, а можно книгу купить, заказать, получить консультацию специалиста
Цена:
350 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Игорь Алексеевич Пичугин | Все объявления автора
Сайт: болезни-глаз.рф
Дата: 21.10.2017 04:52
Номер: 1584038
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1198 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей