Новый кирпичный дом с отделкой и ключи сразу
Продаём шикарную квартиру в СПБ на проспекте Ветеранов дом 169 корп 2. Средний 8 этаж из 12. Готовая квартира, в построенном, новом доме ПОЛНОСТЬЮ С ОТДЕЛКОЙ ПОД КЛЮЧ! Удобный этаж и шикарная планировка. В коридоре есть место под шкаф, вместительный сан. узел. Просторная комната с возможностью зонировать кухню. Есть широкий, большой балкон. У нас отделка в стиле шоколад, это тёмные межкомнатные двери + взломостойкая входная дверь с ламинированием с внутренней стороны. Обои флизилиновые, белые под окраску, ламинат на полу. В квартире установлена сантехника, в сан.узле тумбочка-шкавчик.
Места общего пользования, выполненные с дизайнерской отделкой, в доме установлены скоростные, импортные лифты. Во дворе шикарная детская площадка. В пешеходной доступности есть детские садики и школа.
У нас прямая продажа! Оформлена собственность. Все документы готовы.
Цена:
2 450 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Любовь | Все объявления автора
Дата: 22.10.2017 17:00
Номер: 1591114
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 197 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей