2 к кв Московский район
Продаётся уютная, двухкомнатная квартира отличной планировки, общей площадью 49 м, с изолированными комнатами 19м и 13 м., коридором 7.2м.и раздельным санузлом. В популярном и благоустроенном Московском районе, г. Санкт-Петербург. Дом расположен в тихом месте с хорошо развитой инфраструктурой, управляется ответственным ЖСК, с приличными жильцами, чистая парадная, зелёный двор. В шаговой доступности детские сады, школы, поликлиники, магазины, торговые центры, и гипермаркеты Окей, Лента, Ашан, Пятерочка и т. д. Потрясающая транспортная доступность, 5 минут до метро Московская, Звёздная, Парк победы, Купчино, ж.д.станция пр. Славы. Удобный выезд на КАД, аэропорт, в центр города и за город. В квартире установлены стеклопакеты, новые межкомнатные двери, входная дверь металлическая, новые счётчики на воду,телефон.В комнатах паркет, две большие кладовки.
Цена:
4 550 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 16.11.2017 18:02
Номер: 1617426
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 213 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 52к4
GPS: 59.8463881, 30.3586029
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей