Массаж. Сеанс на аппарате VIP LINE за 400 руб Cпециалисты с высшим медицинским (лечит руками)
МАССАЖ у сертифицированных специалистов со скидкой в 500 рублей, подробную информацию об акциях и скидках на сайте : http://podium.rsalon.ru/massage

Виды массажа представленные в салоне : массаж, мануальные техники, остеопатические техники, точечный массаж, релаксирующий массаж , рейки. К каждому, пришедшему на прием, индивидуальный подход. Боли в спине, мышечные спазмы, невралгии, хондрозы. Удивительно, но все это лечится руками. И это не чудо, это знания, помноженные на тяжелый труд.

Все ручные и аппаратные техники массажа в салоне “Ренессанс” осуществляются только сертифицированными специалистами с многолетним опытом работы и с высшим медицинским образованием СЗГМУ им.Мечникова.

МЕДИЦИНСКИЙ ИЛИ массаж.

1 час - 1500 руБлей

Cамый результативный метод немедикаментозной терапии, который превосходно зарекомендовал себя. массаж для лечения всевозможных заболеваний и последствий травм.

Эффективность медицинского массажа спб доказана в следующих случаях:
- при заболеваниях нервной системы (атеросклероз, ДЦП, локальные поражения нервной системы, невриты, невралгия, остеохондроз);
- болезни скелетно-мышечной системы;
- во время протекания воспалительных процессов в суставах, в том числе хронических;
- при болезни сердечно-сосудистой системы (порок сердца, коронарная болезнь, грудная жаба);
- когда повышенное или пониженное артериальное давление;
- воспалительные процессы в суставах, в том числе хронические;
- последствия переломов, ушибов, травм и вывихов в -
- реабилитационной фазе для устранения их последствий и всевозможных функциональных расстройств (утраченная подвижность суставов, формирование рубцовой ткани);
- при нарушение осанки;
- во время отложения солей;
- сильные головные боли, сопровождаемые головокружением и т.д.
- заболевания пищеварительного тракта (гастриты, язвы желудка или двенадцатиперстной кишки, колит, нарушение двигательной функции толстого кишечника);
- болезни дыхательных путей (бронхит, астма, пневмония в фазе выздоровления);
- проблемы по гинекологии, офтальмологии, дерматологии;
- разрывы мышечных тканей, которые сопровождаются -
кровоизлияниями или их омертвением;
- ожирение;
- плоскостопие;
- проблемы со сном.

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ МАССАЖ.
Предназначен для поддержания организма в здоровом состоянии. Он восстанавливает работоспособность при умственных и физических нагрузках, повышает иммунитет, улучшает обмен веществ и кровообращение. Сочетает в себе различные техники массажа. Количество сеансов подбирается для каждого клиента индивидуально.

60 мин / 1800 руб.

CELLUTEC – аппаратный субдермальный массаж, (подкожная) терапевтическая система. Аппарат-массажер создает равномерное давление, которого не достичь массажем руками. Результат 100 %

МАССАЖ ГОРЯЧИМИ КАМНЯМИ.
позитивно влияет на деятельность сердечно-сосудистой системы, облегчает мышечную боль, снимает стрессовое состояние, раздражительность, напряжение.

АРОМАССАЖ.
Он тонизирует нервную систему, улучшает дыхание и ускоряет выведение продуктов метаболизма из организма, стимулирует кровообращение и процесс обмена веществ. Ароматерапевтический массаж омолаживает тело, помогает устранять боли в мышцах, облегчает дыхание.

60 мин. 1800/90 мин. 2500/120 мин. 3000

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ.
Усиливает выработку коллагена и эластина (вещества, которые отвечают за красоту и здоровье нашей кожи), улучшает кровообращение и выводит лишнюю жидкость из межклеточного пространства организма. После курса процедур кожа становится гладкой, эластичной, целлюлит исчезает, фигура становится красивой и подтянутой.

60 мин. 1800 / 90 мин. 2500

Релаксирующий массаж
Позволяет полностью расслабиться, снять напряжение и усталость. Релаксирующий массаж восстанавливает гармонию души и тела, помогает при хронической усталости, при бессоннице и стрессах. Улучшает психическое самочувствие, возвращает работоспособность, энергию и отличное настроение.

60 мин. 1800/90 мин. 2500/120 мин. 3000

МЕДОВЫЙ МАССАЖ.
Этот вид массажа интенсивно очищает кожу, увеличивает кровоток. Способность меда абсорбировать токсины поистине уникальна. Мед, глубоко проникая в ткани тела, вбирает в себя все накопившиеся шлаки. В результате процедуры повышается упругость кожи и её эластичность, размягчаются подкожные жировые капсулы, ускоряются обменные процессы. Медовый массаж представляет собой чрезвычайно эффективный метод профилактики вегето-сосудистой дистонии, нарушений работы внутренних органов, при лечении бронхитов, затяжных пневмоний, при пониженном иммунитете.Медовый массаж положительно сказывается на работе суставов, уменьшает проявления остеохондроза.

40 мин. 1600 / 60 мин. 2200

ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ МАССАЖ.
Лимфодренажный массаж благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему. При возникновении варикоза устраняется отёчность, выводятся токсины и лишняя жидкость из организма, повышается устойчивость человека к физическим нагрузкам. Процедура лимфодренажного массажа способствует укреплению венозной стенки больного, сеанс массажа эффективно устраняет болезненные симптомы, чувство усталости в ногах. Лимфодренажный массаж помогает как при варикозном расширении вен, так и при наличии пациента начального лимфостаза.

Данный вид массажа активно влияет на газообмен, минеральный и белковый обмены, увеличивая выделение из организма минеральных солей. Все это положительно сказывается на функционировании внутренних органов и жизнедеятельности организма.

1 ЧАС - 1500 РУБЛЕЙ.

ПИЛИНГ тела
«Пилинг» тела (по-другому - эксфолиация) происходит от английского «peel» и переводится как «оштукатуривать». Этот термин в косметологии означает процедуру, когда старая кожа отшелушивается и удаляется. Главная задача этой популярной косметической процедуры – сделать кожу гладкой и шелковистой, удалив отмершие клетки с ее поверхности. Это важный шаг в процессе похудения и коррекции фигуры и проблемных зон.
После того как эти клетки удаляются, под ними появляется новый здоровый молодой слой кожи.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
400 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: podium.rsalon.ru/massage
Дата: 19.12.2017 21:15
Номер: 1624495
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 245 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей